ZTE Nubia Z7 Max представлен широкой публике

Китайская компания ZTE провела презентацию, на которой представила топовый флагман Nubia Z7. Дополнили этот анонс две его модификации: компактный аналог Z7 Mini и Z7 Max.
Ноивнка ZTE Nubia Z7 Max получил экран с той же диагональю, как и Z7. Хотя по габаритам он существенно его превосходит, размеры корпуса составили 152,7x76x8,7 мм. Пока эти странности не раскрыты. По части характеристик это тот же флагман, только с 1080p-экраном, 2 ГБ оперативной памяти и камерой без оптической стабилизации.

Аппарат также имеет поддержку двух SIM-карт и LTE, его приобретение обойдется в 320 долларов или примерно 11 000 рублей.
iPhone 17 получит прошлогодний процессор…
Apple готовит к своей презентации 9 сентября сразу четыре модели iPhone 17, а вместе с ними и два новых ч…
Камерофон OPPO Find X9 Ultra получит два перископа …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился свежими подробностями о топовом камерофоне OPPO Find…
iPhone 17 получит новую более надёжную антенну…
В нынешних и прошлых поколениях iPhone антенны связи размещались по краям рамки, но, согласно свежей инфо…
Honor X7d получил аккумулятор на 6500 мАч…
Компания Honor пополнила ассортимент смартфонов моделью Honor X7d, которая основана на 6-нанометровой одн…
Apple готовит улучшение Siri на следующий год…
Обновлённая Siri, которую показали на WWDC 2024, до сих пор не имеет официальной даты релиза — ранее в эт…
Представлен бюджетный смартфон Lava Blaze AMOLED 2 5G…
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Blaze AMOLED 2 5G, которая основана на 6…
Смартфон OPPO Reno14 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания OPPO выпустила на российский рынок смартфон Reno14 рекомендованная цена которого составляет 50 т…
iQOO Z10 Turbo+ получит быструю оперативную память …
Компания iQOO продолжает раскрывать подробности о смартфоне Z10 Turbo+, который будет представлен 7 авгус…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor