ZTE Star 1 стильный смартфон с LTE и Google Android 4.4.2

ZTE представила новый стильный смартфон Star 1. Он будет доступен в трех цветовых исполнениях - чёрном, белом и розовом. Сердцем стал процессор Qualcomm Snapdragon 400 MSM8928 с частотой 1,6 ГГц.
ZTE Star 1 идет в двух вариантах с 1 Гбайт памяти и 16 Гбайт флеш-памяти, и 2 Гбайт оперативки и 32 Гбайт для хранения данных. Обе версии поддерживаются microSD. Установлен 5 дюймовый дисплей с Full HD (1080х1920 точек). Модуль 8-Мп камеры, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, инфракрасный порт.

За автономную работу ZTE Star 1 отвечает аккумулятор с ёмкостью 2300 мАч. Установлена операционная система Google Android 4.4.2 с оболочкой MiFavor 2.3. Поддерживается LTE, а также WCDMA и GSM. Рекомендованная стоимость составит 225 и 260 долларов в зависимости от модификации.
Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor