ZTE Star 1 стильный смартфон с LTE и Google Android 4.4.2

ZTE представила новый стильный смартфон Star 1. Он будет доступен в трех цветовых исполнениях - чёрном, белом и розовом. Сердцем стал процессор Qualcomm Snapdragon 400 MSM8928 с частотой 1,6 ГГц.
ZTE Star 1 идет в двух вариантах с 1 Гбайт памяти и 16 Гбайт флеш-памяти, и 2 Гбайт оперативки и 32 Гбайт для хранения данных. Обе версии поддерживаются microSD. Установлен 5 дюймовый дисплей с Full HD (1080х1920 точек). Модуль 8-Мп камеры, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, инфракрасный порт.

За автономную работу ZTE Star 1 отвечает аккумулятор с ёмкостью 2300 мАч. Установлена операционная система Google Android 4.4.2 с оболочкой MiFavor 2.3. Поддерживается LTE, а также WCDMA и GSM. Рекомендованная стоимость составит 225 и 260 долларов в зависимости от модификации.
Vivo X Fold 6 получит кастомный процессор от MediaTek…
По данным Vivo, смартфон Vivo X Fold 6 станет первым устройством на базе процессора Dimensity 9500 Super …
Motorola Edge 70 Fusion вышел в версии на 12/512 ГБ …
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок новую конфигурацию смартфона Edge 70 Fusion, кото…
Объектив Brightin Star 10mm F/5.6 II оцениил в 75 долларов …
Бренд Brightin Star объявил о выходе широкоугольного фишай-объектива Brightin Star 10mm F/5.6 II, который…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Motorola Razr 70 Ultra показали в двух расцветках …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный информатор OnLeaks поделились качественными изображен…
OPPO K15 Pro показали во всех расцветках…
Компания OPPO опубликовала новые изображения смартфона OPPO K15 Pro, который будет представлен 1 апреля. …
Samsung Galaxy A57 оценили в 550 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A57, которая основана на…
Realme P4R 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 200 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4R 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor