ZTE скоро выпустит смартфон с встроенной камерой второго поколения

В сентябре 2020 года, компания ZTE выпустила смартфон Axon 20 5G, который стал первым в мире смартфоном с встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. Теперь китайская компания готовится к запуску своего преемника.

No Fei - президент подразделения смартфонов ZTE и президент Nubia Technologies, официально подтвердил в сети, что скоро будет выпущен новый смартфон компании с камерой под дисплеем.

Компания ZTE запускает модель смартфона второго поколения с встроенным сенсором камеры, в то время как большинство компаний все еще находятся на стадии исследований и разработок и пытаются выпустить смартфон с встроенной камерой в течение как минимум пары лет.
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor