ZTE скоро выпустит смартфон с встроенной камерой второго поколения

В сентябре 2020 года, компания ZTE выпустила смартфон Axon 20 5G, который стал первым в мире смартфоном с встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. Теперь китайская компания готовится к запуску своего преемника.

No Fei - президент подразделения смартфонов ZTE и президент Nubia Technologies, официально подтвердил в сети, что скоро будет выпущен новый смартфон компании с камерой под дисплеем.

Компания ZTE запускает модель смартфона второго поколения с встроенным сенсором камеры, в то время как большинство компаний все еще находятся на стадии исследований и разработок и пытаются выпустить смартфон с встроенной камерой в течение как минимум пары лет.
Представлен ультратонкий HONOR Magic 8 Pro Air…
Компания HONOR пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Magic 8 Pro Air, которая получила корп…
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
Официально: Vivo T5x 5G получит SoC Dimensity 7400 Turbo…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне T5x 5G, который будет представлен в Индии уже 17 марта. Пр…
Google Pixel 10a не отличается от Pixel 9a…
Профильное издание YtechB опубликовало качественные изображения смартфона Google Pixel 10a, который долже…
В Google Play появится новая система защиты от мошенников…
Google обновляет процесс установки приложений вне официального магазина Google Play на Android. Теперь он…
Google Pixel 10a может помешать продажам Galaxy S26…
Похоже, Google не собирается оставлять Samsung простор для спокойного продвижения серии Galaxy S26 — в се…
Google Pixel 11 засветился в бенчмарке со слабым чипом…
Чип Tensor G5 стал для Google упущенной возможностью, поскольку это был первый процессор компании, запуще…
Анонсирован Huawei Nova 15 Ultra x ROBBi…
Компания Huawei объявила о выпуске лимитированной версии смартфона Nova 15 Ultra, созданную в партнерстве…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor