Защищенные смартфоны Blackview BL8800 и BL8800 Pro доступны во всем мире

На мировой рынок вышли два защищенных смартфона Blackview на базе мобильной платформы Dimensity 700. Это Blackview BL8800 и BL8800 Pro, они оснащены рядом интересных функций, но главной особенностью являются их камеры. Смартфоны Blackview имеют схожие характеристики, за исключением основных камер. BL8800 Pro оснащен тепловизионной камерой FLIR Lepton и основной камерой 50 МП, а BL8800 получила камеру ночного видения, основную камеру 50 МП и сверхширокоугольную камеру.

6,58-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2408 пикселей и яркостью 480 кд/м2. Помимо чипсета MediaTek Dimensity 700, смартфоны получили 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Они соответствуют рейтингам IP68 и IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H. Телефоны выдерживают погружение под воду на максимальную глубину 1,5 м на срок до 30 минут и устойчивы к падениям с высоты 1,5 м. Аккумуляторы емкостью 8280 мАч в обоих устройствах поддерживают быструю зарядку мощностью 33 Вт. Смартфоны используют технологию жидкостного 3D-охлаждения с медными трубками для эффективного отвода тепла.

Смартфоны поставляются с ОС Android 11 и пользовательским интерфейсом Doke OS 3.0. Обе модели доступны в трех цветах — Conquest Black, Mecha Orange и Navy Green. Смартфоны были представлены несколько недель назад и сейчас доступны по всему миру. Стартовая цена стандартной модели составляет 350 долларов.

Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
В МТС начал продавать HUAWEI nova 15 Max…
МТС объявила о старте продаж смартфона HUAWEI nova 15 Max. Модель стала эксклюзивом розничной сети операт…
Xiaomi 17T протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench AI обнаружились результаты тестирования смартфона Xiaomi 17…
Цены на оперативную память для смартфонов набирают обороты…
Согласно последнему исследованию компании TrendForce, резкий рост контрактных цен на мобильную DRAM во вт…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor