Защищенные смартфоны Blackview BL8800 и BL8800 Pro доступны во всем мире

На мировой рынок вышли два защищенных смартфона Blackview на базе мобильной платформы Dimensity 700. Это Blackview BL8800 и BL8800 Pro, они оснащены рядом интересных функций, но главной особенностью являются их камеры. Смартфоны Blackview имеют схожие характеристики, за исключением основных камер. BL8800 Pro оснащен тепловизионной камерой FLIR Lepton и основной камерой 50 МП, а BL8800 получила камеру ночного видения, основную камеру 50 МП и сверхширокоугольную камеру.

6,58-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2408 пикселей и яркостью 480 кд/м2. Помимо чипсета MediaTek Dimensity 700, смартфоны получили 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Они соответствуют рейтингам IP68 и IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H. Телефоны выдерживают погружение под воду на максимальную глубину 1,5 м на срок до 30 минут и устойчивы к падениям с высоты 1,5 м. Аккумуляторы емкостью 8280 мАч в обоих устройствах поддерживают быструю зарядку мощностью 33 Вт. Смартфоны используют технологию жидкостного 3D-охлаждения с медными трубками для эффективного отвода тепла.

Смартфоны поставляются с ОС Android 11 и пользовательским интерфейсом Doke OS 3.0. Обе модели доступны в трех цветах — Conquest Black, Mecha Orange и Navy Green. Смартфоны были представлены несколько недель назад и сейчас доступны по всему миру. Стартовая цена стандартной модели составляет 350 долларов.

Samsung Galaxy S25 FE показали во всех расцветках…
Издание NieuweMobiel поделилось изображением субфлагманского смартфона Samsung Galaxy S25 FE, который зап…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Qualcomm проведёт своё ежегодное мероприятие Snapdragon Summit уже 23 сентября, и, по слухам, помимо анон…
Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max показали на рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max, …
Официально: RedMagic 11 Pro получит SoC Snapdragon 8 Elite G…
Компания RedMagic объявила, что официальный релиз флагманских смартфонов серии RedMagic 11 Pro состоится …
Представлен OPPO A6 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A6 Pro, который основан на 4-нанометровой однокристальной…
Samsung Galaxy A17 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor