Защищенный телефон Ulefone Armor 12 с процессором Dimensity 1200 5G

Ожидается, что компания Ulefone скоро представит новый защищенный смартфон Armor 12 с процессором MediaTek Dimensity 1200 5G.

Опубликованный компанией рекламный плакат подтверждает, что устройство будет называться Ulefone Armor 12. Также смартфон рекламируется как первый в мире защищенный телефон на базе процессора Dimensity 1200 с поддержкой 5G. Кроме того, на рекламный плакат подтверждает, что смартфон будет поставляется с комбинацией 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Ulefone Armor 12 будет прочным телефоном, как и все другие смартфоны под маркой Armor от Ulefone.

Процессор MediaTek Dimensity 1200 5G - это 6-нм процессор компании MediaTek использующий ядра Cortex-A78. Он поставляется с конфигурацией 1 + 3 + 4, а ядро ​​Cortex-A78 работает на частоте 3 ГГц. Также есть три ядра Cortex-A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц.

Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Смартфон Sharp AQUOS sense10 оценен в 405 долларов …
Компания Sharp объявила о выпуске среднебюджетного смартфона AQUOS sense10, главной особенностью которого…
Vivo S50 Pro mini получит процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном смартфоне Vivo S50 Pro …
Oppo представила Reno 15 и Reno 15 Pro…
Сегодня компания Oppo представила в Китае смартфоны Reno 15 Pro и Reno 15 — обе модели получили тройную о…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Представлен флагманский смартфон Red Magic 11 Pro …
Компания Red Magic объявила о выходе игрового смартфона Red Magic 11 Pro, который основан на топовой одно…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
HONOR 500 Pro получит аккумулятор на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR 500 Pro, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor