Защищенный телефон Ulefone Armor 12 с процессором Dimensity 1200 5G

Ожидается, что компания Ulefone скоро представит новый защищенный смартфон Armor 12 с процессором MediaTek Dimensity 1200 5G.

Опубликованный компанией рекламный плакат подтверждает, что устройство будет называться Ulefone Armor 12. Также смартфон рекламируется как первый в мире защищенный телефон на базе процессора Dimensity 1200 с поддержкой 5G. Кроме того, на рекламный плакат подтверждает, что смартфон будет поставляется с комбинацией 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Ulefone Armor 12 будет прочным телефоном, как и все другие смартфоны под маркой Armor от Ulefone.

Процессор MediaTek Dimensity 1200 5G - это 6-нм процессор компании MediaTek использующий ядра Cortex-A78. Он поставляется с конфигурацией 1 + 3 + 4, а ядро ​​Cortex-A78 работает на частоте 3 ГГц. Также есть три ядра Cortex-A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц.

TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Складной iPhone Fold решили перенести на 2027 год…
Долгожданный складной iPhone от Apple, о котором ходят слухи уже несколько лет, может появиться позже, че…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
Realme Neo 8 получит АКБ емкостью более 8000 мАч…
Известный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Realme Neo 8, который еще не был п…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Samsung интегрирует ИИ в Exynos 2500…
Samsung заключила крупное соглашение, которое позволит её новому процессору Exynos 2500 значительно эффек…
Infinix HOT 60 Pro+ оценили в 18 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны Infinix HOT 60 Pro+ и HOT 60 Pro, которые оценены в 18 и 15 тыся…
Бюджетный смартфон Honor X5c получил 90-Гц экран…
Компания Honor представила бюджетный смартфон Honor X5c, который базируется на 12-нанометровом процессоре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor