За первый квартал 2019 года продажи iPhone в Индии упали на 42%

Поставки iPhone в январе-марте сократились на 42% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Согласно отчету The Economic Times, поставки iPhone в Индию снизились до 220 000 единиц в январе-марте. В апреле ситуация немного улучшилась из-за больших скидок, но после этого продажи снова упали в мае-июне. И это неудивительно, учитывая большое количество бюджетных смартфонов у других компаний, таких как Samsung, Xiaomi и OnePlus.

По прогнозам аналитиков, за год Apple сможет продать в Индии около 1,5–1,6 млн устройств, что на 10–17% меньше, чем в 2018 году.

У Apple уже есть планы по производству своих телефонов в Индии через тайваньского производителя Foxconn. Местное производство смартфонов должно повлиять на снижение цены и в конечном итоге — на количество проданных гаджетов.

В Geekbench глобальная версия складного vivo X Fold6 набрала…
vivo представила свою раскладную модель X Fold6 на внутреннем рынке Китая ещё в июне. С того момента мы …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Nothing Phone 4b показали на пресс-рендерах …
Компания Nothing опубликовала качественное изображение смартфона Phone (4b), официальная презентация кото…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит два процессора…
Компания Samsung может изменить планы в последний момент — разработка Galaxy S27 Ultra практически заверш…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Sony готовит к релизу недорогой Xperia 10 VIII…
Новый смартфон компании Sony с модельным номером XQ-GH54 появился в базе Geekbench, а японское издание Su…
Глобальную версию REDMI Note 17 выпустят в августе …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальные версии смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 Pro…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor