\

За первый квартал 2019 года продажи iPhone в Индии упали на 42%

Поставки iPhone в январе-марте сократились на 42% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Согласно отчету The Economic Times, поставки iPhone в Индию снизились до 220 000 единиц в январе-марте. В апреле ситуация немного улучшилась из-за больших скидок, но после этого продажи снова упали в мае-июне. И это неудивительно, учитывая большое количество бюджетных смартфонов у других компаний, таких как Samsung, Xiaomi и OnePlus.

По прогнозам аналитиков, за год Apple сможет продать в Индии около 1,5–1,6 млн устройств, что на 10–17% меньше, чем в 2018 году.

У Apple уже есть планы по производству своих телефонов в Индии через тайваньского производителя Foxconn. Местное производство смартфонов должно повлиять на снижение цены и в конечном итоге — на количество проданных гаджетов.

iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Раскрыты цены смартфонов Pixel 11…
Несколько дней назад представитель компании Google подтвердил, что компания планирует повысить цены на вс…
Флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro выйдет раньше ожидаемого …
Сетевые источники сообщают, что глобальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится раньше ож…
Представлены смартфоны Hisense A10 Pro и A10 Ultra с экранам…
Компания Hisense пополнила ассортимент смартфонов моделями A10 Pro и A10 Ultra, главной особенностью кото…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
Nothing Phone (2) не получит Android 17…
Компания Nothing опубликовала перечень своих смартфонов, которые не будут обновлены до фирменной прошивки…
iPhone 18 Pro не получит модем C2 от Apple…
Согласно новым данным, полученным из свежей утечки, переход iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max на фирменны…
Motorola Edge 70 Max получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что официальная презентация субфлагманского смартфона Edge 70 Max состоится 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor