Загадочный телефон OnePlus сертифицирован агентством FCC

Неизвестный смартфон OnePlus прошел сертификацию FCC. Сертификация раскрыла несколько ключевых спецификаций устройства. Судя по данным, это будет доступное бюджетное 4G устройство с номером модели CPH2469.

Другие детали, которые появились в документах FCC раскрывают что неизвестный смартфон OnePlus станет модифицированной версией OPPO A57. Устройство будет следующие изменения, новая крышка аккумуляторного отсека с логотипом OnePlus, красный USB-кабель, модуль состоящий из двух камер на 50-мп и 20-мп, устройство будет работать на операционной системе OxygenOS 12.1. Но в остальном характеристики будут идентичны смартфону OPPO A57 4G.

Также отчет показал, что OnePlus CPH2469 будет иметь размеры 163,74 x 75,03 x 7,99 мм. Смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки SuperVOOC. Судя по приведенным данным, возможно это устройство будет выпущено под брендом Nord.

Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
HONOR Power2 первым на рынке получит SoC Dimensity 8500 Elit…
Компания HONOR объявила, что Power2 станет первым смартфон на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity…
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
Обзор Huawei Pura 80: базовая модель на каждый день…
Прошлое поколение Pura стало заметным, если не сказать глобальным, обновлением в линейке, задав новый век…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
iPhone Air потерял связь из-за поломки фирменного модема…
iPhone Air стал первым смартфоном Apple, оснащённым новым фирменным 5G-модемом C1X, который должен обеспе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor