Zalman FX100 оригинальный куб для пассивного охлаждения CPU

В поле нашего внимания попал оригинальный пассивный кулер Zalman FX100. Он был представлен на выставке CES 2013, и теперь стартовали продажи в России за 2500 рублей. Поддерживается LGA775/1155(6)/1366/2011 и Socket AM2(+)/AM3(+)/FM1(2).

Кулер Zalman FX100 способен отводить тепло от Core i7. Хотя он не может предоставить высокую эффективность, но в целом температурный режим приемлемый. Корпус имеет формы куба с никелированными алюминиевыми радиаторами, а также 10 медных трубок. Площадь радиатора равна 5 750 кв. мм.

В тепловых трубках применена технология MPJ, улучшающая отвод тепла. Габариты Zalman FX100 составляют 156 x 156 x 157 мм при весе в 770 г. При желании можно установить 90мм вентилятор.
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Обзор и тесты Bloody AC-17. Двухсекционный процессорный куле…
Изучаемый сегодня двухсекционный башенный кулер Bloody AC-17 рассеивает до 270 Вт и в этот лимит укладыва…
Обзор и тесты корпусных вентиляторов Thermaltake SWAFAN 120 …
Редкий корпус может похвастать хорошим качеством заводских вентиляторов, часто их не хватает или ставятся…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Xiaomi 18 Pro получит дисплей с необычной функцией…
Компания Xiaomi объявила об обновлении дисплея Super Pixel в серии Xiaomi 18 Pro до версии 2.0. Компания …
Жидкостная система охлаждения JONSBO TX-360CG с двумя экрана…
JONSBO представила модель TX-360CG — систему жидкостного охлаждения типоразмера 360 мм, выполненную по пр…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor