Zalman представила корпуса серии Z8

Zalman представила три корпуса серии Z8, в которую вошли Z8, Z8 MS и Z8 TG. Корпуса в целом схожи за исключением некоторых особенностей.

Корпус Z8 имеет переднюю Mesh-панель с тремя вентиляторами без подсветки, Z8 MS также оснащен Mesh-панелью, но уже имеет вентиляторы с подсветкой RGB. Корпус Z8 TG оснащен передней панелью из закаленного стекла и вентиляторами с RGB. Одна из сторон корпусов выполнена из закаленного стекла.

Корпуса обеспечивают широкую совместимость с комплектующими. Поддержка материнских плат E-ATX /ATX/mATX/mini-ITX, видеокарт длиной 350 мм и кулера высотой 160 мм. Есть два слота для 2,5/3,5 дюймовых дисков и четыре дополнительных слота для 2,5-дюймовых накопителя. В корпусах реализовано место под радиаторы размером 240 и 280 мм. Панель ввода включает два USB 3.0 порта, один USB 2.0 порт, 3,5 мм аудиоразъем для наушников и микрофона, кнопка сброса и питания, а также LED-контроллер.

Корпус Z8 стоит 75 евро, Z8 MS 85 евро и Z8 TG 90 евро. Дата выхода на рынок не объявлена.
Представлен игровой мини-ПК Minisforum Atomic Hero G1 Pro…
Компания Minisforum объявила о выпуске компактного игрового ПК Atomic Hero G1 Pro, который заключен в кор…
Представлен мини-ПК и сетевое хранилище Minisforum N5 Max…
Компания Minisforum представила сетевое хранилище данных N5 Max, которое также может работать как произво…
Мини-ПК Mechrevo S500 на Core i5-14450HX оценили в 355 долла…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент компактных ПК моделью S500, которая основана на мобильном 10-ядер…
DeepCool выпустила корпус с панелью из дерева…
В начале 2026 года производители корпусов для ПК продолжают добавлять «деревянные акценты» к уже существу…
Представлен мини-ПК Gmktec NucBox K15…
Компания Gmktec пополнила ассортимент компактных ПК моделью NucBox K15, которая основана на 12-ядерном чи…
Представлен корпус Formula V Line Crystal Z7…
Корпус Formula V Line Crystal Z7 формата Mid-Tower сочетает в себе оригинальные инженерные решения и элег…
Thunderobot представила мини-ПК Mix Pro II…
Компания Thunderobot объявила о выпуске компактного ПК Mix Pro II, который основан на чипах Intel Core Ul…
Представлен ПК HP Omen 16L на Core i7-14650HX…
Компания HP пополнила ассортимент готовых персональных компьютеров моделью Omen 16L, которая основана на …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor