Живые фотографии Google Pixel 4

В сети появились живые фотографии, показывающие переднюю и заднюю часть Google Pixel 4. Смартфон работает под управлением Android 10, что можно определить по появлению панели жестов навигации в нижней части экрана и скобок для Google Assistant в нижнем левом и правом углах дисплея.

По слухам, Pixel 4 и Pixel 4 XL будут иметь экраны AMOLED с диагональю 5,7 и 6,3 дюйма, с частотой обновления 90 Гц. Оба дисплея имеют соотношение сторон 19: 9. Разрешение на Pixel 4 будет 1080 x 2280 (FHD +), а на Pixel 4 XL 1440 x 3040 (QHD +). Обе модели будут работать на мобильной платформе Snapdragon 855 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ/128 ГБ памяти.

Pixel 4 будет иметь две камеры сзади 12 МП + 16 МП, в то время как Pixel 4 XL получит дополнительный третий «спектральный датчик». Камеры могут отличаться технологией, называемой захватом цвета P3 с широкой гаммой , которая уже используется на iPhone. Это позволяет камерам захватывать на 25% более широкий диапазон цветов, чем система sRGB, которую использует большинство телефонов. Младшая модель получит батарею емкостью 2800 мАч, а старшая может получить аккумулятор на 3700 мАч. Анонс устройств планируется в октябре.
Vivo выпустит сразу три версии X500…
Компания Vivo официально подтвердила, что серия смартфонов X500 дебютирует в Китае в сентябре. В новую ли…
В России стартовали продажи смартфонов Redmi Note 17 Pro 5G …
В России начались продажи смартфона Redmi Note 17 Pro 5G. Модель, предназначенная для европейского рынка,…
Складной смартфон iPhone Duo раскупили за полчаса …
Компания Apple начала прием предзаказов на складной смартфон iPhone Duo и уже через полчаса новинка была …
Vivo X500 Pro Max получит передовой дисплей …
Компания Vivo раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне X500 Pro Max, который будет выпущен в се…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Как мошенники могут отслеживать ваш iPhone через браузер…
Многие пользователи iPhone искренне верят, что их устройство практически неуязвимо для слежки. Популяр…
Представлен смартфон Huawei Mate 90 RS Ultimate Design…
Сегодня компания Huawei подготовила топовую версию смартфона под названием Mate 90 RS Ultimate Design — о…
Представлен необычный кабель Nubia Red Magic 100W…
Бренд Nubia объявил о выпуске кабеля Red Magic 100W, который уже доступен для покупки на дебютном китайск…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor