Живые фотографии Google Pixel 4

В сети появились живые фотографии, показывающие переднюю и заднюю часть Google Pixel 4. Смартфон работает под управлением Android 10, что можно определить по появлению панели жестов навигации в нижней части экрана и скобок для Google Assistant в нижнем левом и правом углах дисплея.

По слухам, Pixel 4 и Pixel 4 XL будут иметь экраны AMOLED с диагональю 5,7 и 6,3 дюйма, с частотой обновления 90 Гц. Оба дисплея имеют соотношение сторон 19: 9. Разрешение на Pixel 4 будет 1080 x 2280 (FHD +), а на Pixel 4 XL 1440 x 3040 (QHD +). Обе модели будут работать на мобильной платформе Snapdragon 855 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ/128 ГБ памяти.

Pixel 4 будет иметь две камеры сзади 12 МП + 16 МП, в то время как Pixel 4 XL получит дополнительный третий «спектральный датчик». Камеры могут отличаться технологией, называемой захватом цвета P3 с широкой гаммой , которая уже используется на iPhone. Это позволяет камерам захватывать на 25% более широкий диапазон цветов, чем система sRGB, которую использует большинство телефонов. Младшая модель получит батарею емкостью 2800 мАч, а старшая может получить аккумулятор на 3700 мАч. Анонс устройств планируется в октябре.
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Почему электроника остаётся востребованной даже при росте це…
Рост цен обычно заставляет покупателей пересматривать расходы. Люди реже совершают спонтанные покупки,…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play11C …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play11C, цена которой пока не раскрывае…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Realme 16T 5G с АКБ на 8000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что презентация среднебюджетного смартфона Realme 16T 5G состоится в Индии уже …
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
TECNO Spark 50 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что смартфон TECNO Spark 50 5G будет представлен 27 марта в Индии. Производитель…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor