Живые фотографии Google Pixel 4

В сети появились живые фотографии, показывающие переднюю и заднюю часть Google Pixel 4. Смартфон работает под управлением Android 10, что можно определить по появлению панели жестов навигации в нижней части экрана и скобок для Google Assistant в нижнем левом и правом углах дисплея.

По слухам, Pixel 4 и Pixel 4 XL будут иметь экраны AMOLED с диагональю 5,7 и 6,3 дюйма, с частотой обновления 90 Гц. Оба дисплея имеют соотношение сторон 19: 9. Разрешение на Pixel 4 будет 1080 x 2280 (FHD +), а на Pixel 4 XL 1440 x 3040 (QHD +). Обе модели будут работать на мобильной платформе Snapdragon 855 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ/128 ГБ памяти.

Pixel 4 будет иметь две камеры сзади 12 МП + 16 МП, в то время как Pixel 4 XL получит дополнительный третий «спектральный датчик». Камеры могут отличаться технологией, называемой захватом цвета P3 с широкой гаммой , которая уже используется на iPhone. Это позволяет камерам захватывать на 25% более широкий диапазон цветов, чем система sRGB, которую использует большинство телефонов. Младшая модель получит батарею емкостью 2800 мАч, а старшая может получить аккумулятор на 3700 мАч. Анонс устройств планируется в октябре.
OnePlus 16 получит защиту от воды …
Сетевой инсайдер Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
HONOR выпустила смартфон 600 Smart 5G…
Компания HONOR после запуска на глобальном рынке HONOR 600 Lite, HONOR 600 и HONOR 600 Pro представила ещ…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Официально: новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп…
Бренд iQOO продолжает раскрывать подробности о новом смартфоне iQOO Z11 5G, который будет представлен 20 …
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor