Акустическая система Logitech Speaker System Z623

Для насыщенного, глубокого звучания музыки, фильмов и игр швейцарская компания Logitech сегодня представила акустическую систему Logitech® Speaker System Z623, сертифицированную по стандартам THX.

С этой акустикой формата 2.1 и мощностью в 200 Вт пользователи смогут насладиться качественным звуком, независимо от того, подключено устройство к компьютеру или к телевизору.
«Независимо от того, слушают пользователи рок-музыку, играют в видеоигры или смотрят фильм Стивена Спилберга, ощущения всегда будут ярче»,— заявил Марк Шнайдер, вице-президент и генеральный директор подразделения компании Logitech по разработке аудиоустройств. «Мы создали акустическую систему Logitech Speaker System Z623, чтобы пользователи могли погрузиться в глубокое и насыщенное звучание. Новинка позволяет наполнить мощным звуком всю комнату, а сертификация по стандартам THX дает гарантию, что пользователи получат только самое лучшее».

Акустическая система Logitech Speaker System Z623 width=


Система оснащена всеми необходимыми входами и выходами для быстрого одновременного подключения до трех устройств. С RCA-входом и 3.5mm аудио-входами, а также гнездом для подключения наушников пользователям потребуется всего несколько минут для полной настройки и подключения к компьютеру, игровой приставке, музыкальному центру, телевизору или DVD-проигрывателю. Для удобного управления акустической системой на правой колонке расположены кнопки, позволяющие регулировать громкость, повышать или понижать уровень басов. Благодаря таким продуманным деталям устройства пользователи могут легко настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями.
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор W-KING X10. Мощная портативная колонка 70 Вт для улицы…
Начался сезон когда можно много времени проводить на улице и природе, вдвойне приятнее это делать прослуш…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
Представлена игровая гарнитура ASUS ROG Pelta Core…
Компания ASUS пополнила ассортимент проводных игровых гарнитур моделью ROG Pelta Core, в основе которой л…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor