Акустика и усилители новой серии JBL MS

Отличная новость для тех, кто знает толк в создании качественных автомобильных аудиосистем! В ближайшее время на российском рынке ожидается появление новой серии компонентной акустики и усилителей легендарного бренда JBL! Главной целью при разработке продуктов новой серии JBL MS было поставлено обеспечение качественного акустического оформления, способного адаптироваться к особенностям практически любого автомобиля.
В связи с этим звуковое оборудование новой серии располагает целым рядом всевозможных конфигураций и настроек, способных обеспечить звучание в автомобиле, не уступающее по степени качества домашней кинотеатральной системе. Компонентная акустика JBL MS-62C и MS-52C имеют пиковую мощность в пределах до 320Вт, множество вариантов подключения. Отличительной чертой компонентных акустических систем серии MS являются необходимые для мелодичного звучания легкие диффузоры из ламинированного стекловолокна и вогнутые титановые твитеры, обеспечивающие отчетливое воспроизведение высокочастотных звуков.

Акустика и усилители новой серии JBL MS width=

Выносные кроссоверы существенно улучшают распределение частот акустической системой, они так же снабжены регуляторами уровней звукового давления твитеров, что способствует более точной настройке звучания всей акустической системы. Мидбасовые динамики выполнены в вентилируемых литых алюминиевых корзинах, что обеспечивает лучшую теплоотдачу, благодаря чему акустическая система играет дольше и громче без существенного снижения мощности.
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор W-KING X10. Мощная портативная колонка 70 Вт для улицы…
Начался сезон когда можно много времени проводить на улице и природе, вдвойне приятнее это делать прослуш…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
Представлена игровая гарнитура ASUS ROG Pelta Core…
Компания ASUS пополнила ассортимент проводных игровых гарнитур моделью ROG Pelta Core, в основе которой л…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor