Всемогущий флагман Samsung Galaxy Note уже скоро в России

Известный южнокорейский производитель самых различных устройств Samsung Electronics заявил о дате выпуске в широкие продажи в России безумно долгожданного смартфона под названием Galaxy Note, это состоится 25 ноября. Флагманский аппарат компании появится для продаж в более чем 5 тысячах пунктах продаж по всей стране. Стартовая цена громадной новинки Galaxy Note с 16 ГБ встроенной памяти будет ползти с отметки в 34990 рублей.
Если вспомнить, смартфон Samsung Galaxy Note анонсировали ещё в сентябре на проходившей выставке IFA 2011, когда ещё были показаны возможности устройства, будто это и планшет, и смартфон в одном лице. По мысли команды авторов, имеющее экран HD Super AMOLED на 5,3 дюйма, устройство может использоваться как рабочий, так и как развлекательный комплекс. Просмотр любимых фильмов и веб-серфинг будут доступны с чёткого экрана с разрешением в 1280x800, плюс не менее удобными окажутся чтение книг и документов. Экран мало повлиял на толщину в 9,6 мм.

Samsung Galaxy Note в России width=



При всё этом, стоит отметить наличие у Galaxy Note 2-ядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц. Таким образом, обеспечивается быстрая работа, а подкрашивается она красками нового интерфейса Samsung TouchWiz для системы Android 2.3 Gingerbread. Встроена и поддержка передачи данных HSPA+ для скоростного доступа в сеть.

Ручка под названием S Pen пригодится при создания эскизов, изображений и схем. Также устройство имеет распознавание рукописного ввода для записи и пересылки различных записей на другие устройства. Плюс на борту смартфона имеется 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой с поддержкой записи качественных видеороликов с форматом 1080p. Для видеозвонков предусмотрена камера на передней панели на 2 Mpix. Навигация устройства обеспечиваются функциями A-GPS, а также отечественной ГЛОНАСС. Встроены и модули передачи данных Bluetooth 3.0 + HS, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, а также интерфейс USB 2.0 и опция Wi-Fi Direct. На борту вообще же есть ещё и место для карт памяти microSD (до 32 ГБ).

Samsung Galaxy Note в России width=

Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor