Анонсирован Archos 45c Platinum и 50b Platinum

Современный мир мобильных устройств пополняется невероятными темпами, еще вчера за рубежом анонсируют новый смартфон, как сегодня он уже попадает на российский рынок гаджетов. То же самое произошло и с iPhone 6, продажи которого начались сегодня в 00.01 в России и наш Интернет ресурс уже успел подержать его в руках. Обзор можете найти на нашем сайте. Однако сегодня мы бы хотели поговорить о другом устройстве, точнее сразу о двух Android- смартфонах, которые буквально недавно были анонсированы. Представляем Вашему вниманию новики от Archos - это модели 45c Platinum и 50b Platinum. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с данными новинками мобильного рынка.
Недавно Archos анонсировала Android-смартфоны 45c Platinum и 50b Platinum, это мобильные телефоны dual-sim с достаточно интересной начинкой на борту. Сразу же хочется отметить, что оба устройства работают на базе операционной системы Android 4.4 KitKat и получили под свое управление мощный чипсет MediaTek MT6582. Также среди преимуществ новинок можно отметить 4х ядерный процессор в 1,3 ГГц и графическую составляющую Mali 400MP2. Обе новинки получили по 512 оперативной и 4 Гб встроенной памяти, которую можно увеличить при помощи карты памяти.

Что касается отдельных преимуществ, в Archos 50b Platinum был установлен 5 дюймовый IPS-дисплей (960х540) и 8 Мп основная камера поддерживающая 1080р видео. Что касается аккумулятора, здесь его более чем достаточно, емкость аккумулятора составляет 1900 мАч.

В модели Archos 45c Platinum экран стал чуть меньше и составил 4.5 дюйма. Также здесь установлена более слабая камера в 5 Мп, однако поддержка 1080р при этом не потерялась. Мощность аккумулятора уменьшилась на 200 мАч и составила 1700 мАч. Следует отметить, что оба смартфона уже доступны в магазинах по весьма привлекательной цене 99 и 119 долларов.
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
Смартфон Infinix Note Edge вышел в России …
В российской продаже появился смартфон Infinix Note Edge, который оценен в 25 тысяч рублей за версию с 8 …
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition вышел в новой расцветке…
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition в расцветке «Чёрн…
iPhone 17e уже доступен для предзаказа за 65 тысяч рублей …
Крупные российские ритейлеры начали принимать предзаказы на представленный сегодня iPhone 17e, который оц…
POCO M8s 5G с АКБ на 7000 мАч оценен в 190 долларов…
Компания Xiaomi выпустила в международную продажу смартфон POCO M8s 5G, который основан на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor