Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи

По информации, полученной от портала BGR, операторы сотовой связи уже, не дожидаясь дополнительных бумаг, приступили к активному тестированию новенького продукта от компании Apple - смартфона iPhone, который, при всех тех ранних слухах, теперь ещё и поддерживает сети 4-го поколения LTE. Более того, работники издания смогли получить доступ к проходящей через тесты внутренней редакции iOS некоего оператора, который является одним из главных партнеров корпорации.
В списке доступных системе возможностей нашли и совместимость как раз с теми самыми сетями LTE. Были даже опубликованы на сайте BGR скриншоты в доказательство найденных сведений. Но, при всех этих свежих данных, вряд ли речь может идти о грядущей модели iPhone пятого поколения, которую фанаты ожидают уже совсем скоро, а скорее всего этой осенью. Она, по заверениям многих источников, будет работать в пределах сетей формата HSPA+, которые несколько операторов также именуют как поколение 4G. Судя по столь большому прорыву в слухах, подобный смартфон iPhone для настоящих сетей нового 4-го поколения LTE, может, скорее выйти в следующей году.

Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи width=



Более того, журналисты Ferra добавили, что до сих пор неизвестно тестировался ли вообще смартфон, может этим аппаратом был обычный прототип, иначе говоря, операторам могли прислать и текущую версию iPhone 4 со встроенным в него дополнительным LTE модемом. На сегодняшний день в США на коммерческой базе услугами в пределах сетей LTE занимается, в первую очередь, оператор Verizon Wireless. И пока многие поклонники берут айфон в кредит, вскоре будет чем порадовать и AT&T своих клиентов, поскольку именно эти операторы хотят стать главными поставщиками и продавцами новеньких iPhone в США.
Смартфон Vivo V80 готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что смартфон Vivo V80 будет представлен в Индии 6 октября. Также производитель по…
Смартфоны OPPO Find X10 продаются хуже ожидаемого …
Китайские источники сообщают, что представленные на этой недели флагманские смартфоны серии OPPO Find X10…
Флагман OnePlus 16 поставил рекорд в AnTuTu…
Компания OnePlus подтвердила, что флагманский смартфон OnePlus 16 будет базироваться на новой топовой пла…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
iQOO Neo 12 получит экран на 185 Гц…
По официальной информации, смартфон iQOO Neo 12 представят в Китае уже совсем скоро — 28 октября, а прода…
Официально: Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Ext…
Компания Red Magic официально подтвердила наличие топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 E…
Samsung Galaxy A18 4G с 4 ГБ ОЗУ будет стоить 300 евро …
Профильное издание Android Headlines опубликовало качественные изображения и подробности о характеристика…
Камерофон Vivo X300 Ultra подорожал на 300 долларов …
Компания Vivo изменила цены на еще актуальный флагманский смартфон X300 Ultra прямо перед выходом нового …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor