Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи

По информации, полученной от портала BGR, операторы сотовой связи уже, не дожидаясь дополнительных бумаг, приступили к активному тестированию новенького продукта от компании Apple - смартфона iPhone, который, при всех тех ранних слухах, теперь ещё и поддерживает сети 4-го поколения LTE. Более того, работники издания смогли получить доступ к проходящей через тесты внутренней редакции iOS некоего оператора, который является одним из главных партнеров корпорации.
В списке доступных системе возможностей нашли и совместимость как раз с теми самыми сетями LTE. Были даже опубликованы на сайте BGR скриншоты в доказательство найденных сведений. Но, при всех этих свежих данных, вряд ли речь может идти о грядущей модели iPhone пятого поколения, которую фанаты ожидают уже совсем скоро, а скорее всего этой осенью. Она, по заверениям многих источников, будет работать в пределах сетей формата HSPA+, которые несколько операторов также именуют как поколение 4G. Судя по столь большому прорыву в слухах, подобный смартфон iPhone для настоящих сетей нового 4-го поколения LTE, может, скорее выйти в следующей году.

Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи width=



Более того, журналисты Ferra добавили, что до сих пор неизвестно тестировался ли вообще смартфон, может этим аппаратом был обычный прототип, иначе говоря, операторам могли прислать и текущую версию iPhone 4 со встроенным в него дополнительным LTE модемом. На сегодняшний день в США на коммерческой базе услугами в пределах сетей LTE занимается, в первую очередь, оператор Verizon Wireless. И пока многие поклонники берут айфон в кредит, вскоре будет чем порадовать и AT&T своих клиентов, поскольку именно эти операторы хотят стать главными поставщиками и продавцами новеньких iPhone в США.
OPPO Find X9 вышел в расцветке Velvet Red…
Компания OPPO выпустила смартфон Find X9 в новой, красной расцветке, которая получила названия Velvet Red…
HONOR 500 и HONOR 500 Pro появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфоны HONOR 500 и 500 Pro, которые оценены в эквивалент …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
HUAWEI Nova 14 Vitality Edition оценили в 300 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 14 Vitality Edition, который обойдется в эквивалент 300…
OnePlus 15 показали в песочной расцветке …
Компания OnePlus опубликовала новые изображения флагманского смартфона OnePlus 15, релиз которого заплани…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
POCO F8 Pro получит процессор Snapdragon 8 Elite…
Бренд POCO объявил, что смартфон POCO F8 Pro будет основана на прошлогодней флагманской платформе Qualcom…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor