Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи

По информации, полученной от портала BGR, операторы сотовой связи уже, не дожидаясь дополнительных бумаг, приступили к активному тестированию новенького продукта от компании Apple - смартфона iPhone, который, при всех тех ранних слухах, теперь ещё и поддерживает сети 4-го поколения LTE. Более того, работники издания смогли получить доступ к проходящей через тесты внутренней редакции iOS некоего оператора, который является одним из главных партнеров корпорации.
В списке доступных системе возможностей нашли и совместимость как раз с теми самыми сетями LTE. Были даже опубликованы на сайте BGR скриншоты в доказательство найденных сведений. Но, при всех этих свежих данных, вряд ли речь может идти о грядущей модели iPhone пятого поколения, которую фанаты ожидают уже совсем скоро, а скорее всего этой осенью. Она, по заверениям многих источников, будет работать в пределах сетей формата HSPA+, которые несколько операторов также именуют как поколение 4G. Судя по столь большому прорыву в слухах, подобный смартфон iPhone для настоящих сетей нового 4-го поколения LTE, может, скорее выйти в следующей году.

Apple iPhone для LTE уже проходит тесты у операторов связи width=



Более того, журналисты Ferra добавили, что до сих пор неизвестно тестировался ли вообще смартфон, может этим аппаратом был обычный прототип, иначе говоря, операторам могли прислать и текущую версию iPhone 4 со встроенным в него дополнительным LTE модемом. На сегодняшний день в США на коммерческой базе услугами в пределах сетей LTE занимается, в первую очередь, оператор Verizon Wireless. И пока многие поклонники берут айфон в кредит, вскоре будет чем порадовать и AT&T своих клиентов, поскольку именно эти операторы хотят стать главными поставщиками и продавцами новеньких iPhone в США.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Официально: смартфон OnePlus N6x готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6x. Производ…
HONOR X80 Pro Max показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона X80 Pro Max во всех расцветках: Vitality Orange, Lightn…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor