Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами

Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок аудиоплееров iriver T8 в пяти новых ярких расцветках.

Теперь и российские пользователи смогут подбирать плеер с учетом своих цветовых пристрастий. Кроме классических черного и белого цветов, будут доступны желтые, оранжевые, красные, ярко-розовые и небесно-голубые модели. В первую очередь, новинки порадуют, разумеется, девушек: плеер станет модным аксессуаром, который можно подобрать по цвету к любимому платью, сумочке или губной помаде. Все «разноцветные» устройства будут оснащены памятью объемом 4 Гб.
Плеер iriver T8 появился в России в июле 2010 года. Новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность – самые ценные качества для активного человека. В «начинке» iriver T8 применена технология SRS WOW HD, благодаря чему звучание получается особенно глубоким и объемным. Подзаряжать плеер, а также загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто – устройство напрямую вставляется в стандартный разъем USB.

Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами width=


Новые модификации iriver T8 появятся на российском рынке в августе 2010 года. Их ориентировочная розничная стоимость не будет отличаться от черных и белых моделей, и составит около 2000 руб.
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Представлена беспроводная колонка Samsung Music Studio 7…
Компания Samsung объявила о выпуске беспроводных колонок Music Studio 5 и Music Studio 7, цены на которые…
Обзор Reproductor RP-300BT. Доступный виниловый проигрывател…
В рамках «Лаборатории» мы недавно изучали несколько доступных виниловых проигрывателей, являющихся входны…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor