Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами

Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок аудиоплееров iriver T8 в пяти новых ярких расцветках.

Теперь и российские пользователи смогут подбирать плеер с учетом своих цветовых пристрастий. Кроме классических черного и белого цветов, будут доступны желтые, оранжевые, красные, ярко-розовые и небесно-голубые модели. В первую очередь, новинки порадуют, разумеется, девушек: плеер станет модным аксессуаром, который можно подобрать по цвету к любимому платью, сумочке или губной помаде. Все «разноцветные» устройства будут оснащены памятью объемом 4 Гб.
Плеер iriver T8 появился в России в июле 2010 года. Новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность – самые ценные качества для активного человека. В «начинке» iriver T8 применена технология SRS WOW HD, благодаря чему звучание получается особенно глубоким и объемным. Подзаряжать плеер, а также загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто – устройство напрямую вставляется в стандартный разъем USB.

Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами width=


Новые модификации iriver T8 появятся на российском рынке в августе 2010 года. Их ориентировочная розничная стоимость не будет отличаться от черных и белых моделей, и составит около 2000 руб.
Обзор Creative Pebble Pro. Стильная и живая настольная 2.0 а…
У себя на основном рабочем месте использую сразу набор акустики под разные задачи, для развлечений (консо…
Молодежные портативные колонки. Обзор W-KING D220 и W-KING D…
Сегодня рассмотрим сразу две портативные колонки, которые объединяет доступный ценник на российских марке…
Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Обзор Reproductor RP-410. Виниловый проигрыватель с масштабн…
Ностальгия, одно из самых теплых чувств, которое в той или иной мере свойственно каждому из нас и связано…
Обзор W-KING X10. Мощная портативная колонка 70 Вт для улицы…
Начался сезон когда можно много времени проводить на улице и природе, вдвойне приятнее это делать прослуш…
Обзор SVEN PS-375. Портативная колонка акустика с подсветкой…
Портативную колонку SVEN PS-375, изучаемую сегодня, можно удобно использовать не только дома, но и на при…
Саундбар TCL A65K вышел в России …
Компания TCL объявила о скором выходе на российский рынок саундбара A65K, который получил девять динамико…
Саундбар Toshiba M510WR выходит в России …
Компания Toshiba TV объявила о выпуске на российский рынок саундбаров C210WR, M310WR и M510WR. Первая хар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor