Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами

Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок аудиоплееров iriver T8 в пяти новых ярких расцветках.

Теперь и российские пользователи смогут подбирать плеер с учетом своих цветовых пристрастий. Кроме классических черного и белого цветов, будут доступны желтые, оранжевые, красные, ярко-розовые и небесно-голубые модели. В первую очередь, новинки порадуют, разумеется, девушек: плеер станет модным аксессуаром, который можно подобрать по цвету к любимому платью, сумочке или губной помаде. Все «разноцветные» устройства будут оснащены памятью объемом 4 Гб.
Плеер iriver T8 появился в России в июле 2010 года. Новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность – самые ценные качества для активного человека. В «начинке» iriver T8 применена технология SRS WOW HD, благодаря чему звучание получается особенно глубоким и объемным. Подзаряжать плеер, а также загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто – устройство напрямую вставляется в стандартный разъем USB.

Аудиоплеер iriver T8 теперь играет новыми цветами width=


Новые модификации iriver T8 появятся на российском рынке в августе 2010 года. Их ориентировочная розничная стоимость не будет отличаться от черных и белых моделей, и составит около 2000 руб.
Обзор SVEN PS-305. Вертикальная портативная колонка с IPX5…
Изучаемая сегодня портативная колонка SVEN PS-305 выполнена в корпусе с продуманной конструкцией с защито…
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
Представлена умная колонка Apple HomePod mini 2…
Компания Apple пополнила ассортимент умных колонок моделью HomePod mini 2, которая оценена в 150 долларов…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Sony выпустила музыкальный плеер из золота…
Компания Sony представила сразу три новых портативных медиаплеера Walkman, но их стоимость выглядит неопр…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Открытые наушники Audio-Technica ATH-AL5NC оценили в 280 дол…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент открытых беспроводных наушников моделью ATH-AL5NC, которая …
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor