Чехол для новинки Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 - уже в продаже

Чехол для Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 уже сегодня можно приобрести в интернет-магазинах, видимо, производители следили за новинками компании и видели, что в сети и на сайте производителя проскакивала информация о смартфоне Galaxy Grand Lite, который и получил новое название. Мы рассмотрели предлагаемый чехол - все отверстия для фотокамеры, кнопок располагаются на месте, поэтому действительно его можно приобретать. Тем временем, напомним технические характеристики январской новинки Samsung.

Во-первых, это увеличенный до пяти дюймов размер дисплея с разрешением 800х480 пикселей. Многие владельцы существующего топового продукта Samsung Galaxy S4 могут раскритиковать данный дисплей, так как у них диагональ меньше и разрешение выше - FullHD. Ну что тут поделать - Galaxy S4 - это топовый продукт в линейке, а новинка Samsung Galaxy Grand Neo GT-I9060 позиционируется ниже.

При этом в качестве процессора используется четырехядерный процессор, на плате распаян один гигабайт оперативной памяти. Для хранения данных пользователю предоставляется шестнадцать гигабайт пространства, естественно, за минусом уже занимаемого объема операционной системой и заводского программного обеспечения. В любом случае, все желающие могут докупить карточку microSD и значительно увеличить вместимость хранилища.

OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor