Чехол от Samsung Galaxy S3 подойдет для Samsung Galaxy S4?

Вчера в 03.00 по московскому времени состоялся анонс нового флагмана южнокорейского производителя - Samsung Galaxy S4. Как оказалось, "четвертое измерение" было достигнуто лишь за счет технического перевооружения аппарата, но не за счет изменения дизайна устройства. Многие эксперты отмечают, что новинка Samsung Galaxy S4 мало чем внешне отличается от Samsung Galaxy S3.

Действительно, несмотря на увеличение размеров дисплея нового смартфона до 4,99 дюймов, новый смартфон не увеличился сам - он наоборот уменьшился в размерах. Уменьшилась толщина и ширина устройства. Но данное уменьшение нельзя назвать критичным, поэтому в продаже уже появились чехлы для Samsung Galaxy S4, ведь незначительное уменьшение размеров не создает какого-либо труда переналадить выпуск чехлов теперь уже для устаревшего смартфона Samsung Galaxy S3 под размеры новинки. Вес нового смартфона также не изменился - остался на уровне 130 грамм.

Насколько важно для южнокорейского производителя начало появления в продаже чехлов для нового флагмана компании? По-нашему мнению, это критично важно. Ведь чехол компенсирует дешевизну пластикового корпуса новинок компании - качественный чехол с легкостью повысит внешнюю составляющую стоимости устройства.

Также чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S3 оказались ключевым элементом в маркетинговой стратегии компании. В то время как для новинок HTC и Sony в продаже было всего несколько вариантов чехлов, то для флагмана южнокорейского производителя их оказалось великое множество, что заметно упрощало деятельность менеджеров салонов сотовой связи по продаже смартфонов Samsung Galaxy S3.

В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Складной iPhone выйдет лишь в одном цвете корпуса…
Apple, похоже, намерена действовать максимально осторожно со своим первым складным смартфоном iPhone Fold…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HONOR Play 10 5G оценили в 205 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 10 5G, главной особенностью которой стал акк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor