Чехол от Samsung Galaxy S3 подойдет для Samsung Galaxy S4?

Вчера в 03.00 по московскому времени состоялся анонс нового флагмана южнокорейского производителя - Samsung Galaxy S4. Как оказалось, "четвертое измерение" было достигнуто лишь за счет технического перевооружения аппарата, но не за счет изменения дизайна устройства. Многие эксперты отмечают, что новинка Samsung Galaxy S4 мало чем внешне отличается от Samsung Galaxy S3.

Действительно, несмотря на увеличение размеров дисплея нового смартфона до 4,99 дюймов, новый смартфон не увеличился сам - он наоборот уменьшился в размерах. Уменьшилась толщина и ширина устройства. Но данное уменьшение нельзя назвать критичным, поэтому в продаже уже появились чехлы для Samsung Galaxy S4, ведь незначительное уменьшение размеров не создает какого-либо труда переналадить выпуск чехлов теперь уже для устаревшего смартфона Samsung Galaxy S3 под размеры новинки. Вес нового смартфона также не изменился - остался на уровне 130 грамм.

Насколько важно для южнокорейского производителя начало появления в продаже чехлов для нового флагмана компании? По-нашему мнению, это критично важно. Ведь чехол компенсирует дешевизну пластикового корпуса новинок компании - качественный чехол с легкостью повысит внешнюю составляющую стоимости устройства.

Также чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S3 оказались ключевым элементом в маркетинговой стратегии компании. В то время как для новинок HTC и Sony в продаже было всего несколько вариантов чехлов, то для флагмана южнокорейского производителя их оказалось великое множество, что заметно упрощало деятельность менеджеров салонов сотовой связи по продаже смартфонов Samsung Galaxy S3.

Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor