Чехол от Samsung Galaxy S3 подойдет для Samsung Galaxy S4?

Вчера в 03.00 по московскому времени состоялся анонс нового флагмана южнокорейского производителя - Samsung Galaxy S4. Как оказалось, "четвертое измерение" было достигнуто лишь за счет технического перевооружения аппарата, но не за счет изменения дизайна устройства. Многие эксперты отмечают, что новинка Samsung Galaxy S4 мало чем внешне отличается от Samsung Galaxy S3.

Действительно, несмотря на увеличение размеров дисплея нового смартфона до 4,99 дюймов, новый смартфон не увеличился сам - он наоборот уменьшился в размерах. Уменьшилась толщина и ширина устройства. Но данное уменьшение нельзя назвать критичным, поэтому в продаже уже появились чехлы для Samsung Galaxy S4, ведь незначительное уменьшение размеров не создает какого-либо труда переналадить выпуск чехлов теперь уже для устаревшего смартфона Samsung Galaxy S3 под размеры новинки. Вес нового смартфона также не изменился - остался на уровне 130 грамм.

Насколько важно для южнокорейского производителя начало появления в продаже чехлов для нового флагмана компании? По-нашему мнению, это критично важно. Ведь чехол компенсирует дешевизну пластикового корпуса новинок компании - качественный чехол с легкостью повысит внешнюю составляющую стоимости устройства.

Также чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S3 оказались ключевым элементом в маркетинговой стратегии компании. В то время как для новинок HTC и Sony в продаже было всего несколько вариантов чехлов, то для флагмана южнокорейского производителя их оказалось великое множество, что заметно упрощало деятельность менеджеров салонов сотовой связи по продаже смартфонов Samsung Galaxy S3.

REDMI 15A 5G оценили в 135 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон REDMI 15A 5G, который оценен в э…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Redmi K100 Pro Max получит 16 ГБ ОЗУ LPDDR6 …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, кото…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor