Чехол от Samsung Galaxy S3 подойдет для Samsung Galaxy S4?

Вчера в 03.00 по московскому времени состоялся анонс нового флагмана южнокорейского производителя - Samsung Galaxy S4. Как оказалось, "четвертое измерение" было достигнуто лишь за счет технического перевооружения аппарата, но не за счет изменения дизайна устройства. Многие эксперты отмечают, что новинка Samsung Galaxy S4 мало чем внешне отличается от Samsung Galaxy S3.

Действительно, несмотря на увеличение размеров дисплея нового смартфона до 4,99 дюймов, новый смартфон не увеличился сам - он наоборот уменьшился в размерах. Уменьшилась толщина и ширина устройства. Но данное уменьшение нельзя назвать критичным, поэтому в продаже уже появились чехлы для Samsung Galaxy S4, ведь незначительное уменьшение размеров не создает какого-либо труда переналадить выпуск чехлов теперь уже для устаревшего смартфона Samsung Galaxy S3 под размеры новинки. Вес нового смартфона также не изменился - остался на уровне 130 грамм.

Насколько важно для южнокорейского производителя начало появления в продаже чехлов для нового флагмана компании? По-нашему мнению, это критично важно. Ведь чехол компенсирует дешевизну пластикового корпуса новинок компании - качественный чехол с легкостью повысит внешнюю составляющую стоимости устройства.

Также чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S3 оказались ключевым элементом в маркетинговой стратегии компании. В то время как для новинок HTC и Sony в продаже было всего несколько вариантов чехлов, то для флагмана южнокорейского производителя их оказалось великое множество, что заметно упрощало деятельность менеджеров салонов сотовой связи по продаже смартфонов Samsung Galaxy S3.

HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон POCO C85x 5G оценен в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO C85x 5G, которая основана на 6-на…
Apple уже разрабатывает Phone 18e…
Произошла весьма интересная ситуация — смартфон iPhone 17e, который недавно только анонсировали, ещё не п…
Honor 600 Lite уже поступил в продажу…
Серия смартфонов Honor 500 вышла в Китае всего три месяца назад и до сих пор не появилась на мировом рынк…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y05 с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo Y05, которая основан на 12-нанометровом проце…
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Представлен смартфон Bigme Hibreak Plus с 52-Гц экраном …
Компания Bigme объявила о выходе смартфона Hibreak Plus, главной особенностью которого является дисплей E…
OnePlus 15T сравнили с Samsung Galaxy S26 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал сравнительное изображение смартфонов OnePlus 15T и Samsung…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor