Чехол с аккумулятором 10000 мАч для Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 располагает аккумулятором с ёмкостью 3 200 mAh. Этого хватает только на 1 день автономной работы. ZeroLemon предложила собственное решение для исправления ситуации, это чехол с дополнительным аккумулятором с ёмкостью 10000 мАч.

Этого хватит на несколько дней без подзарядки. В чехол встроен NFC модуль. Внешняя часть чехла выполнена из полиуретана, в паре с защитным стеклом это усилить сопротивление повреждениям во время падения.

Предусмотрены клипсы для крепления, можно использовать как подставку или закрепить на ремне. Рекомендованная стоимость составляет 60 долларов.
Red Magic 11 Pro возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала очередной рейтинг самых мощных Andrpid-флагманов. Первое место заня…
iPhone 18 сильно подорожает в этом году…
Apple уже повысила цены на линейку iPhone 17, но тем, кто решил пропустить это поколение в ожидании выход…
Honor представила ультратонкий Magic8 Pro Air…
Только что представленный Magic8 Pro Air становится ответом Honor на iPhone Air и волну других ультратонк…
Официально: Realme Narzo 90 5G получит защиту от воды…
Компания Realme подтвердила наличие некоторых характеристик смартфонов Narzo 90 5G и Narzo 90x 5G, которы…
Официально: iQOO 15R готов к выходу…
Компания iQOO объявила, что уже «скоро» в Индии будет представлен смартфон iQOO 15R. Характеристики устро…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
iPhone Air подешевел почти в два раза …
В прошлом году Apple выпустила тонкий iPhone Air, который почти сразу был признан провалом. Сегодня извес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor