Чехол с аккумулятором 10000 мАч для Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 располагает аккумулятором с ёмкостью 3 200 mAh. Этого хватает только на 1 день автономной работы. ZeroLemon предложила собственное решение для исправления ситуации, это чехол с дополнительным аккумулятором с ёмкостью 10000 мАч.

Этого хватит на несколько дней без подзарядки. В чехол встроен NFC модуль. Внешняя часть чехла выполнена из полиуретана, в паре с защитным стеклом это усилить сопротивление повреждениям во время падения.

Предусмотрены клипсы для крепления, можно использовать как подставку или закрепить на ремне. Рекомендованная стоимость составляет 60 долларов.
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
Смартфон HONOR 600 Super Edition оценили в 485 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600 Super Edition, в основу которой лег 4-н…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Motorola Edge 70 Fusion вышел в версии на 12/512 ГБ …
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок новую конфигурацию смартфона Edge 70 Fusion, кото…
У iPhone Fold большие проблемы с шарниром…
Согласно данным информационного издания The Elec, первый этап пробного производства iPhone Fold запустили…
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor