Чехол с аккумулятором 10000 мАч для Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 располагает аккумулятором с ёмкостью 3 200 mAh. Этого хватает только на 1 день автономной работы. ZeroLemon предложила собственное решение для исправления ситуации, это чехол с дополнительным аккумулятором с ёмкостью 10000 мАч.

Этого хватит на несколько дней без подзарядки. В чехол встроен NFC модуль. Внешняя часть чехла выполнена из полиуретана, в паре с защитным стеклом это усилить сопротивление повреждениям во время падения.

Предусмотрены клипсы для крепления, можно использовать как подставку или закрепить на ремне. Рекомендованная стоимость составляет 60 долларов.
Бюджетный смартфон HONOR X5c Plus получит 90-Гц экран…
Профильный ресурс Xpertpick опубликовал изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартфона …
Redmi 15R 5G с батареей на 6000 мАч оценили в 155 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 15R 5G, одной из особенностей ко…
iPhone 17 Pro Max получит колоссальную батарею…
Накануне завтрашней презентации Apple, которая состоится 9 сентября, в китайской регуляторной базе данных…
Samsung, возможно, откажется от энергоэффективных ядер…
Чтобы задать тенденцию всему рынку, нужно обладать определённой смелостью, и именно это сделала компания …
Samsung Galaxy A57 протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смартфона Samsung…
Xiaomi 17 вышел в версии на 16/1024 ГБ памяти…
Компания Xiaomi выпустила на китайский рынок новую конфигурацию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая…
Глобальную версию OnePlus 15 оценили в 950 евро …
Компания OnePlus представила на глобальном рынке флагманский смартфон OnePlus 15, который ранее дебютиров…
iPhone 17 Pro получит уменьшенную "пилюлю"…
Официальный релиз смартфонов серии iPhone 17 состоится уже сегодня, но инсайдеры продолжают делиться утеч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor