Две новые версии Samsung Galaxy Note 3: с гибким экраном и LCD-матрицей

Компания Samsung планирует до конца года выпустить две новые версии фаблета Samsung Galaxy Note 3. Хотя на текущий момент, подтверждения это информации нам не удалось получить, на эти данные указывают лишь косвенные отчеты.
Одна из версий будет бюджетной, попадет на полки магазинов такой Samsung Galaxy Note 3 уже в конце текущего года. Она будет использовать LCD дисплей вместо Super AMOLED и 8 Мп камеру вместо 13 Мп. В остальном дизайн будет сохранен, S Pen также в комплекте.

Вторая версия это Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, эта серия будет ограниченной. И вероятнее всего будет только для внутреннего рынка.
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
Samsung Galaxy S26 демонстрирует рекорды по продажам…
Серия смартфонов Samsung Galaxy S26 стала настоящим хитом для компании — в Южной Корее смартфоны линейки …
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Samsung раскрыла характеристики Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально подтвердила скорый выход смартфона Galaxy M47 5G — устройство будет представл…
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor