Две новые версии Samsung Galaxy Note 3: с гибким экраном и LCD-матрицей

Компания Samsung планирует до конца года выпустить две новые версии фаблета Samsung Galaxy Note 3. Хотя на текущий момент, подтверждения это информации нам не удалось получить, на эти данные указывают лишь косвенные отчеты.
Одна из версий будет бюджетной, попадет на полки магазинов такой Samsung Galaxy Note 3 уже в конце текущего года. Она будет использовать LCD дисплей вместо Super AMOLED и 8 Мп камеру вместо 13 Мп. В остальном дизайн будет сохранен, S Pen также в комплекте.

Вторая версия это Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, эта серия будет ограниченной. И вероятнее всего будет только для внутреннего рынка.
OnePlus 16 получит защиту от воды …
Сетевой инсайдер Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
HONOR выпустила смартфон 600 Smart 5G…
Компания HONOR после запуска на глобальном рынке HONOR 600 Lite, HONOR 600 и HONOR 600 Pro представила ещ…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Официально: новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп…
Бренд iQOO продолжает раскрывать подробности о новом смартфоне iQOO Z11 5G, который будет представлен 20 …
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor