Две новые версии Samsung Galaxy Note 3: с гибким экраном и LCD-матрицей

Компания Samsung планирует до конца года выпустить две новые версии фаблета Samsung Galaxy Note 3. Хотя на текущий момент, подтверждения это информации нам не удалось получить, на эти данные указывают лишь косвенные отчеты.
Одна из версий будет бюджетной, попадет на полки магазинов такой Samsung Galaxy Note 3 уже в конце текущего года. Она будет использовать LCD дисплей вместо Super AMOLED и 8 Мп камеру вместо 13 Мп. В остальном дизайн будет сохранен, S Pen также в комплекте.

Вторая версия это Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, эта серия будет ограниченной. И вероятнее всего будет только для внутреннего рынка.
Samsung представила доступный смартфон Galaxy A07…
Сегодня Samsung без лишнего шума представила Galaxy A07, хотя новинка явно заслуживала большего внимания,…
iPhone 17 Air получит новую технологию отвода тепла…
С толщиной всего 5,5 мм будущий iPhone 17 Air станет самым тонким смартфоном Apple. Конечно, такой дизайн…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
Бюджетный смартфон HONOR X5c Plus получит 90-Гц экран…
Профильный ресурс Xpertpick опубликовал изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартфона …
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более простой телеобъектив…
С момента презентации iPhone 17 прошло всего сутки, но внимание рынка постепенно смещается к будущему фла…
Vivo Y500 Pro появился в продаже…
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500 Pro, который был представлен несколько дней наз…
Смартфон Infinix Hot 60 Pro+ признан самым тонким в мире…
Компания Infinix объявила, что её новинка Hot 60 Pro+ вошла в книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor