Две новые версии Samsung Galaxy Note 3: с гибким экраном и LCD-матрицей

Компания Samsung планирует до конца года выпустить две новые версии фаблета Samsung Galaxy Note 3. Хотя на текущий момент, подтверждения это информации нам не удалось получить, на эти данные указывают лишь косвенные отчеты.
Одна из версий будет бюджетной, попадет на полки магазинов такой Samsung Galaxy Note 3 уже в конце текущего года. Она будет использовать LCD дисплей вместо Super AMOLED и 8 Мп камеру вместо 13 Мп. В остальном дизайн будет сохранен, S Pen также в комплекте.

Вторая версия это Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, эта серия будет ограниченной. И вероятнее всего будет только для внутреннего рынка.
iQOO 15 Apex Edition оценили в 780 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15 Apex Edition, которая может похвастаться т…
Xiaomi Air мог получить корпус толщиной менее 6 мм …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi Air, который был …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Apple прокачала защиту от багов и уязвимостей…
Apple разработала новый механизм, который позволяет поддерживать безопасность своих операционных систем н…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфон Mate 80 Pro Max Wind Edition, который оценен в 123…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
HUAWEI Enjoy 90 Plus показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI опубликовала изображения смартфона Enjoy 90 Plus, который будет представлен 23 марта. Суд…
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor