Две новые версии Samsung Galaxy Note 3: с гибким экраном и LCD-матрицей

Компания Samsung планирует до конца года выпустить две новые версии фаблета Samsung Galaxy Note 3. Хотя на текущий момент, подтверждения это информации нам не удалось получить, на эти данные указывают лишь косвенные отчеты.
Одна из версий будет бюджетной, попадет на полки магазинов такой Samsung Galaxy Note 3 уже в конце текущего года. Она будет использовать LCD дисплей вместо Super AMOLED и 8 Мп камеру вместо 13 Мп. В остальном дизайн будет сохранен, S Pen также в комплекте.

Вторая версия это Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, эта серия будет ограниченной. И вероятнее всего будет только для внутреннего рынка.
Смартфон iQOO 16 оценили в 895 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 16, которая базируется на флагманской однокри…
Представлен недорогой смартфон Vivo Y600s Pro…
Компания Vivo без лишнего шума представила в Китае новый смартфон серии Y600. Модель получила название Vi…
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
Официально: смартфон OnePlus N6 Lite готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6 Lite. Прои…
Samsung Exynos 2700 засветился в Geekbench…
Первые результаты тестирования будущего флагманского процессора Samsung Exynos 2700 начали появляться в с…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor