Ридеры электронных книг будут распространяться МегаФоном и МТС

Ведущие операторы мобильной связи уже вплотную подумывают о продажах перспективных ридеров электронных книг. Устройства для чтения должны выйти на полки магазинов уже до конца этого года под собственными торговыми марками МегаФона и МТС. Соглашения о поставках ридеров уже активно обсуждаются со многими крупными компаниями, в том числе и украинской Pocketbook.

Электронные книги width= Стоимость устройств пока не разглашается, но в других магазинах они варьируются от 7 до 15 тысяч. Сообщается о поддержке ридера "Мегафона" сети 3G для возможности скачать книги и читать их на новом устройстве. Такой же функционал вероятно появится и у МТС.


Прошлый год позволил компаниям реализовать в России 275 тыс. устройств. Сотрудники "Вымпелкома" пока не заявляют о планах продаж ридеров, но они считают о необходимости доступа к электронным книгам и периодике как с телефонов и ридеров, так и планшетных ПК.
Официально: Samsung Galaxy F36 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что в ближайшее время в Индии состоится презентация смартфона Galaxy F36 5G. П…
iQOO Neo 10 появился в российской продаже …
Компания iQOO дала старт российским продажам смартфона iQOO Neo 10, который был представлен всего несколь…
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит SoC Snapdragon 7s Gen…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать подробности о смартфоне Redmi Note 15 Pro, который представят уже з…
Samsung хочет использовать чипы Exynos в серии Galaxy S26…
У компании Samsung дела в полупроводниковом бизнесе идут не лучшим образом, и одной из причин называют ни…
Представлен смартфон iQOO Z10 Turbo+…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z10 Turbo+, которая основана на топовой однокриста…
Nothing Phone (1) не обновят до Android 16 …
Компания Nothing объявила, что смартфон Phone (1) не получит обновление до Android 16. Изначально аппарат…
iPhone 17 Pro получит три ключевых апгрейда…
Согласно информации, полученной изданием MacRumors от надёжного инсайдера, Apple уже находится на этапе п…
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor