Евросеть отремонтирует любые мобильные устройства

Крупная сеть магазинов мобильных телефонов "Евросеть" с мая начинает эксперимент, в ходе которого выяснится, можно ли его распространить по всей России, а именно во всех 520 салонах южного филиала "Евросети". В частности, там планируется ввести услуги сдачи в ремонт любой мобильной техники. Так проинформировали представители компании агентство РИА Новости.
Крупнейший российский ритейлер теперь будет брать не только в гарантийный, но и в не гарантийный ремонт мобильную электронику совершенно независимо от того, купили ли её в "Евросети" или в других магазинах. Теперь подразделение сети "Про-сервис", как сообщила PR-директора "Евросети" Ульяны Смольской, стал уже давненько крупнейшим сервис-центром в России, захватив кусок в 30% рынка. Так в пример она привела кампанию в Новосибирске, когда они поставили в городе спецстойки, где инженеры предоставляли помощь клиентам в изучении программного обеспечения для мобильных телефонов. Концепция была изменена и теперь эти стойки переместятся непосредственно в сами салоны "Евросети".

Евросеть отремонтирует любые мобильные устройства width=



"Про-сервис" уже открыл 61 сервисный центр, а авторизован он основными производителями мобильных устройств. Так компания предоставляет ремонт сотовых телефонов Nokia, Samsung, HTC, Philips и других. В основном, расширение услуг произойдёт за счёт увеличения специалистов и этих операторских точек. Вообще же РИА Новости со ссылкой на своё источник сообщает, что это объединение пройдёт довольно-таки дёшево, должно всё составить около 10 тысяч долларов, тогда как прибыль должны вырасти в разы у самого сервисного центра. Отмечу, что конкурент "Евросети", а точнее ритейлер "Связной" принимает в подобный ремонт телефоны во всех своих подразделениях уже с августа прошлого года. Но они пользуются не своими специалистами, а отдают аппараты в СЦ самих производителей телефонов.
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
Опубликованы примеры фото с Redmi Note 15 Pro+…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру грядущего смартфона Redmi N…
iStore отзывает павербанки из-за опасности возгорания…
Компания iStore объявила отзыв аккумуляторной батареи Magnetic Wireless Power Bank ёмкостью 5000 мАч (мод…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
Samsung Galaxy S25 FE не порадует автономностью …
Профильное издание Android Headlines поделилось подробностями о субфлагманском смартфоне Galaxy S25 FE, о…
Складной iPhone будут продавать за 2500 долларов…
Вчера Мин-Чи Куо сообщил, что массовое производство складного iPhone начнётся во второй половине 2026 год…
iPhone 17 Pro получает царапины из-за плохого анодирования…
Новые iPhone 17 Pro с анодированным алюминиевым корпусом привлекли внимание тем, что вокруг «плато» камер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor