Фотографии первого смартфона Nokia на базе Windows Phone 8

Nokia ведет работу над подготовкой презентации своего первого смартфона на базе платформы Windows Phone 8. Это событие ожидается на Nokia World 2012. Однако читатели интернет ресурса http://MegaObzor.com уже неоднократно могли ознакомиться с шпионскими фотографиями смартфонов Nokia на WP 8. Но большинство из них оказались подделкой.
С уверенностью можно заявить только о том, что Nokia первой представит смартфон на базе Windows Phone 8. Сегодня в поле нашего внимания попало два фото прототипа смартфона, который и будет презентован в сентябре. Внешне он очень напоминает Nokia Lumia 900.

Фотографии первого смартфона Nokia на базе Windows Phone 8 width=

К сожалению пользователей смартфонов, Nokia не обещает возможность обновления с Windows Phone 7.5 не получит обновление Windows Phone 8. Вместо обновления будет предложено произвести апдейт до версии 7.8, внешне очень напоминающую новую платформу.

Фотографии первого смартфона Nokia на базе Windows Phone 8 width=

Но, несмотря на внешний лоск, аппаратной поддержки многоядерности не будет у владельцев WP 7. На текущий момент Nokia очень сложно конкурировать с Android именно из-за отсутствия многоядерности. В сентябре расклад сил на рынке мобильных устройств может измениться.
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Xiaomi 15T появился в российской продаже …
Официальный дистрибьютор Xiaomi в России, компания diHouse, объявил о старте продаж смартфона Xiaomi 15T.…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
Глобальная версия Redmi Note 15 5G засветилась в базе NBTC…
В базе данных регулятора NBTC (Тайланд) обнаружилось упоминание смартфона Redmi Note 15 5G, который был п…
Galaxy S26 получит чип с умной спутниковой связью…
2-нанометровый техпроцесс с архитектурой GAA — не единственное технологическое новшество, которое Samsung…
Nubia Z80 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования флагманского смартфона Nubia Z80 Ultr…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Компактный OPPO Find X9s получит ёмкий аккумулятор…
Известный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики компактного флагманского смартфона Find …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor