Главный конкурент Samsung Galaxy S4 упускает свой "золотой период"

На уходящей неделе состоялся анонс самого ожидаемого продукта новинки мобильного мира - Samsung Galaxy S4. Новый смартфон порадовал всех техническими и программными инновациями, но огорчил материалами из которого изготовлен. Новинка оказалась очень внешне похожей на Samsung Galaxy S3 и именно поэтому более 90% владельцев данного смартфона утверждают, что они очень рады тому, что в новинке Samsung Galaxy S4 используется практичный пластик.

К сожалению, владельцы смартфонов предыдущих поколений или других производителей не разделяют данной радости владельцев Samsung Galaxy S3 и именно поэтому с особым интересом изучают гаджеты других производителей. Наиболее ярким конкурентом Samsung Galaxy S4 все видят новинку HTC One. При практически аналогичной технической составляющей данный смартфон несколько уступает Samsung Galaxy S4 по программной составляющей, но зато изготовлен из цельнометаллического корпуса. В качестве материала используется алюминий. В руках новинка HTC One лежит более чем достойно и выглядит именно настолько, сколько стоит - аппарат можно предварительно заказать за 27990 рублей.

Абсолютно провальным моментом для HTC One оказался перенос сроков начала поставок на прилавки. Ожидалось, что производитель отгрузит первые партии продавцам на следующий день после анонса Samsung Galaxy S4 - этого не случилось. Теперь сообщается, что новинка поступит на рынки в начале апреля, то есть вместе с флагманом Samsung, что ставит HTC One в удручающее положение, так как проводимая агрессивная маркетинговая компания Samsung Galaxy S4, которая ничем не уступает агрессивности компаний Apple, сделает данный смартфон популярным даже в том случае, если он будет изготовлен из картона или любого другого дешевого материала.

Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Смартфон Vivo V70 засветился в сети …
В базе сертификационного ведомства TDRA (ОАЭ) обнаружилось упоминание смартфона Vivo V70, что говорит о с…
Motorola Edge 70 Ultra показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первыми изображениями Motorola Edge 70 Ultra, который еще н…
iPhone Fold будет даже дешевле некоторых конкурентов…
Apple, судя по всему, не собирается сдерживаться в вопросе цены iPhone Fold, поскольку первый складной см…
Cкладной iPhone показали на рендере…
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал изображения и подробности о складном смартфоне iPhone, кот…
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Фотонабор OPPO Find X9 показали на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии фотонабора для флагманских смартфонов серии Find X9. В комплект спе…
POCO C85 5G с АКБ на 6000 мАч оценили в 135 долларов…
Бренд POCO выпустил на индийском рынке смартфон C85 5G, который основан на 6-нанометровом процессоре Medi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor