HTC Wildfire - младший Android-брат HTC Desire почти в России

Вот наконец и дождались бюджетных коммуникаторов, при чём действительно качественных. Известная с недавних пор компания HTC дала старт продажам HTC Wildfire. Новый смартфон представляет собой более доступную модель по стоимости, нежели его флагманский собрат HTC Desire. Основан дикий огонь на Android 2.1 (Eclair) с привлекательным интерфейсом HTC Sense и множеством опций для работы с социальными сетями.

HTC Wildfire


HTC Wildfire Производители надеятся, что Wildfire окончательно закрепит на рынке авторитет Desire и преподнесут более молодой аудитории коммуникаторы с доступными ценами.


Кто бы мог подумать, в новой модели соединили все текстовые сообщения, изображения, письма и прочее в одно меню. Так что все SMS, записи в социальных сетях, электронная переписка будет доступна из одного пункта. А для ещё большего удобства в телефонной книге у каждого контакта появится дополнительная информация о недавнем с ним общении, включая все звонки, SMS и обновления социальных сетей. И не забудьте о HTC Caller ID, а также напоминаниях дней рождения. Коммуникатор прямо-таки подружился с социальной атмосферой Интернета.


Дополнительный виджет позволит передавать приложения посредством различных способов связи. Ваш друг получит ссылку на Android Market и ему будет достаточно скачать вашу рекомендацию. Имеется тесная интеграция с Flick, удобный сенсорный экран, 5 Mpix камера, плюс автофокус, вспышка, любимый 3.5 мм вход для наушников и слот для microSD.


В сумке коммуникатор не даст Вам покоя, подавая сигнал всё громче и громче, а если звонок оказался не вовремя, то переверните экран и смартфон его отклонит.


Процессор
: Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц
Память: 384 МБ RAM, 512 МБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Экран: сенсор TFT 3,2 дюйма (240x320)
Интерфейсы: USB 2.0 (microUSB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, вспышка
Прочее: акселерометр, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1300 мАч
Размеры: 106.8 x 60.4 x 12 мм
Ориентировочная цена: 12 990 рублей
Представлен флагманский смартфон HUAWEI nova 16 Ultra …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью nova 16 Ultra, которая основана на ф…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
TECNO Pop X 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Pop X 5G, который основан на 6-на…
Представлен бюджетный смартфон REDMI Note 17…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17, которая оценена в эквивалент 190,…
Камерофон OPPO Find X9 Ultra оценили в 1700 евро…
Компания OPPO объявила о выходе флагманского камерофона Find X9 Ultra, который основан на топовой однокри…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
TECNO Pop X 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания TECNO объявила, что 20 апреля в Индии будет представлен смартфон Pop X 5G. Производитель подтвер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor