\

HTC Wildfire - младший Android-брат HTC Desire почти в России

Вот наконец и дождались бюджетных коммуникаторов, при чём действительно качественных. Известная с недавних пор компания HTC дала старт продажам HTC Wildfire. Новый смартфон представляет собой более доступную модель по стоимости, нежели его флагманский собрат HTC Desire. Основан дикий огонь на Android 2.1 (Eclair) с привлекательным интерфейсом HTC Sense и множеством опций для работы с социальными сетями.

HTC Wildfire


HTC Wildfire Производители надеятся, что Wildfire окончательно закрепит на рынке авторитет Desire и преподнесут более молодой аудитории коммуникаторы с доступными ценами.


Кто бы мог подумать, в новой модели соединили все текстовые сообщения, изображения, письма и прочее в одно меню. Так что все SMS, записи в социальных сетях, электронная переписка будет доступна из одного пункта. А для ещё большего удобства в телефонной книге у каждого контакта появится дополнительная информация о недавнем с ним общении, включая все звонки, SMS и обновления социальных сетей. И не забудьте о HTC Caller ID, а также напоминаниях дней рождения. Коммуникатор прямо-таки подружился с социальной атмосферой Интернета.


Дополнительный виджет позволит передавать приложения посредством различных способов связи. Ваш друг получит ссылку на Android Market и ему будет достаточно скачать вашу рекомендацию. Имеется тесная интеграция с Flick, удобный сенсорный экран, 5 Mpix камера, плюс автофокус, вспышка, любимый 3.5 мм вход для наушников и слот для microSD.


В сумке коммуникатор не даст Вам покоя, подавая сигнал всё громче и громче, а если звонок оказался не вовремя, то переверните экран и смартфон его отклонит.


Процессор
: Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц
Память: 384 МБ RAM, 512 МБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Экран: сенсор TFT 3,2 дюйма (240x320)
Интерфейсы: USB 2.0 (microUSB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, вспышка
Прочее: акселерометр, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1300 мАч
Размеры: 106.8 x 60.4 x 12 мм
Ориентировочная цена: 12 990 рублей
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor