HTC Wildfire - младший Android-брат HTC Desire почти в России

Вот наконец и дождались бюджетных коммуникаторов, при чём действительно качественных. Известная с недавних пор компания HTC дала старт продажам HTC Wildfire. Новый смартфон представляет собой более доступную модель по стоимости, нежели его флагманский собрат HTC Desire. Основан дикий огонь на Android 2.1 (Eclair) с привлекательным интерфейсом HTC Sense и множеством опций для работы с социальными сетями.

HTC Wildfire


HTC Wildfire Производители надеятся, что Wildfire окончательно закрепит на рынке авторитет Desire и преподнесут более молодой аудитории коммуникаторы с доступными ценами.


Кто бы мог подумать, в новой модели соединили все текстовые сообщения, изображения, письма и прочее в одно меню. Так что все SMS, записи в социальных сетях, электронная переписка будет доступна из одного пункта. А для ещё большего удобства в телефонной книге у каждого контакта появится дополнительная информация о недавнем с ним общении, включая все звонки, SMS и обновления социальных сетей. И не забудьте о HTC Caller ID, а также напоминаниях дней рождения. Коммуникатор прямо-таки подружился с социальной атмосферой Интернета.


Дополнительный виджет позволит передавать приложения посредством различных способов связи. Ваш друг получит ссылку на Android Market и ему будет достаточно скачать вашу рекомендацию. Имеется тесная интеграция с Flick, удобный сенсорный экран, 5 Mpix камера, плюс автофокус, вспышка, любимый 3.5 мм вход для наушников и слот для microSD.


В сумке коммуникатор не даст Вам покоя, подавая сигнал всё громче и громче, а если звонок оказался не вовремя, то переверните экран и смартфон его отклонит.


Процессор
: Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц
Память: 384 МБ RAM, 512 МБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Экран: сенсор TFT 3,2 дюйма (240x320)
Интерфейсы: USB 2.0 (microUSB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, вспышка
Прочее: акселерометр, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1300 мАч
Размеры: 106.8 x 60.4 x 12 мм
Ориентировочная цена: 12 990 рублей
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor