HTC Wildfire - младший Android-брат HTC Desire почти в России

Вот наконец и дождались бюджетных коммуникаторов, при чём действительно качественных. Известная с недавних пор компания HTC дала старт продажам HTC Wildfire. Новый смартфон представляет собой более доступную модель по стоимости, нежели его флагманский собрат HTC Desire. Основан дикий огонь на Android 2.1 (Eclair) с привлекательным интерфейсом HTC Sense и множеством опций для работы с социальными сетями.

HTC Wildfire


HTC Wildfire Производители надеятся, что Wildfire окончательно закрепит на рынке авторитет Desire и преподнесут более молодой аудитории коммуникаторы с доступными ценами.


Кто бы мог подумать, в новой модели соединили все текстовые сообщения, изображения, письма и прочее в одно меню. Так что все SMS, записи в социальных сетях, электронная переписка будет доступна из одного пункта. А для ещё большего удобства в телефонной книге у каждого контакта появится дополнительная информация о недавнем с ним общении, включая все звонки, SMS и обновления социальных сетей. И не забудьте о HTC Caller ID, а также напоминаниях дней рождения. Коммуникатор прямо-таки подружился с социальной атмосферой Интернета.


Дополнительный виджет позволит передавать приложения посредством различных способов связи. Ваш друг получит ссылку на Android Market и ему будет достаточно скачать вашу рекомендацию. Имеется тесная интеграция с Flick, удобный сенсорный экран, 5 Mpix камера, плюс автофокус, вспышка, любимый 3.5 мм вход для наушников и слот для microSD.


В сумке коммуникатор не даст Вам покоя, подавая сигнал всё громче и громче, а если звонок оказался не вовремя, то переверните экран и смартфон его отклонит.


Процессор
: Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц
Память: 384 МБ RAM, 512 МБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Экран: сенсор TFT 3,2 дюйма (240x320)
Интерфейсы: USB 2.0 (microUSB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, вспышка
Прочее: акселерометр, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1300 мАч
Размеры: 106.8 x 60.4 x 12 мм
Ориентировочная цена: 12 990 рублей
POCO M8 Power 5G распаковали до презентации …
Бренд POCO опубликовал распаковку смартфона M8 Power, официальная презентация которого состоится сегодня …
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Представлен флагманский смартфон Vivo X500 …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Vivo X500, которая основана на…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
Redmi 17C 5G оценен в 215 долларов …
Компания Xiaomi официально выпустила в индийскую продажу бюджетный смартфон Redmi 17C 5G, который ранее з…
Red Magic 12 Pro+ продается не только в Китае …
Официальная презентация глобальной версии смартфона Red Magic 12 Pro+ (под названием Red Magic 12 Pro) со…
Oppo представила смартфон Find X10 Pro Max…
Новый флагман Oppo Find X10 Pro Max, представленный сегодня в Китае, стал первым в мире смартфоном, в кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor