HTC Wildfire - младший Android-брат HTC Desire почти в России

Вот наконец и дождались бюджетных коммуникаторов, при чём действительно качественных. Известная с недавних пор компания HTC дала старт продажам HTC Wildfire. Новый смартфон представляет собой более доступную модель по стоимости, нежели его флагманский собрат HTC Desire. Основан дикий огонь на Android 2.1 (Eclair) с привлекательным интерфейсом HTC Sense и множеством опций для работы с социальными сетями.

HTC Wildfire


HTC Wildfire Производители надеятся, что Wildfire окончательно закрепит на рынке авторитет Desire и преподнесут более молодой аудитории коммуникаторы с доступными ценами.


Кто бы мог подумать, в новой модели соединили все текстовые сообщения, изображения, письма и прочее в одно меню. Так что все SMS, записи в социальных сетях, электронная переписка будет доступна из одного пункта. А для ещё большего удобства в телефонной книге у каждого контакта появится дополнительная информация о недавнем с ним общении, включая все звонки, SMS и обновления социальных сетей. И не забудьте о HTC Caller ID, а также напоминаниях дней рождения. Коммуникатор прямо-таки подружился с социальной атмосферой Интернета.


Дополнительный виджет позволит передавать приложения посредством различных способов связи. Ваш друг получит ссылку на Android Market и ему будет достаточно скачать вашу рекомендацию. Имеется тесная интеграция с Flick, удобный сенсорный экран, 5 Mpix камера, плюс автофокус, вспышка, любимый 3.5 мм вход для наушников и слот для microSD.


В сумке коммуникатор не даст Вам покоя, подавая сигнал всё громче и громче, а если звонок оказался не вовремя, то переверните экран и смартфон его отклонит.


Процессор
: Qualcomm MSM7225 с частотой 528 МГц
Память: 384 МБ RAM, 512 МБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Экран: сенсор TFT 3,2 дюйма (240x320)
Интерфейсы: USB 2.0 (microUSB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 5 мегапикселей, автофокус, вспышка
Прочее: акселерометр, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1300 мАч
Размеры: 106.8 x 60.4 x 12 мм
Ориентировочная цена: 12 990 рублей
iPhone 18 Pro получил медленную память…
Смартфоны iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max в прошлом году впервые получили вариант с накопителем на 2 ТБ…
Смартфоны Samsung Galaxy S27 не получат память нового поколе…
Серия смартфонов Galaxy S26 вышла позже обычного — для сравнения, Galaxy S24 представили в середине январ…
Vivo X300 FE вышел в версии с 8/256 ГБ памяти …
Компания Vivo объявила о выходе новой конфигурации для смартфона X300 FE, которая получила 8 ГБ оперативн…
Acer представила смартфон Sospiro A70 с двумя экранами…
В июле Acer представила Sospiro A15 — смартфон с дополнительным экраном на задней панели. Теперь латиноам…
Официально: OnePlus 16 получит защиту от воды …
Компания OnePlus опубликовала новые подробности о характеристиках флагманского смартфона OnePlus 16, кото…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Широкий смартфон Huawei Pura X View остается хитом продаж…
Мы уже писали о том, что необычный смартфон Huawei Pura X View показал отличный старт продаж на домашнем …
Официально: iQOO Neo 12 получит батарею на 9000 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Neo 12, который будет представлен уже в этом месяце. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor