\

iPhone 6: новые фотографии деталей смартфона

Компания Apple в следующем месяце должна представить на рынок свою новинку - iPhone 6. А в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации об ожидаемой новинке. На этот раз в Сети появились фотографии деталей iPhone 6.

Французские коллеги из Nowhereelse.fr разместили подборку фотографий некоторых комплектующих от iPhone 6. В числе появившизся в Сети фотографий логотип Apple, который будет находится на задней части корпуса смартфона. Кроме того в обьектив фотокамеры попали: внешнее кольцо от основной камеры, домашняя кнопка с Touch ID, шлейфы и многое другое. Фотографии лого сопоставимы с теми, что были обнаружены ранее на прошлой неделе. Вероятно, что инженеры из Купертино могут использовать жидкий металл для логотипа, устойчивый к царапинам.

Также хотелось обратить Ваше внимание на то, что комплектующая от основной камеры подтверждает, что будущая новинка - iPhone 6 может получить выступающую линзу, поэтому камера будет слегка выпуклой. Остальные компоненты (разъем для наушников, кнопка Home) похожи на те, что использованы в предшественниках, например, в iPhone 5s. Телефоны компании Apple, да и ремонт iphone обходится не дорого. Поэтому выход новинки на рынок ожидает большее число поклонников продукции Apple. Предварительной датой выхода iPhone 6 считают 19 сентября 2014 года, а представлен он должен быть в Калифорнии. Новинка должна одновременно появится на рынках и США и России. В компании Apple уверены, что новинка сможет побить все рекорды продаж своих предшественников и превзойти их в несколько раз.

Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor