\

iPhone 6: новые фотографии деталей смартфона

Компания Apple в следующем месяце должна представить на рынок свою новинку - iPhone 6. А в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации об ожидаемой новинке. На этот раз в Сети появились фотографии деталей iPhone 6.

Французские коллеги из Nowhereelse.fr разместили подборку фотографий некоторых комплектующих от iPhone 6. В числе появившизся в Сети фотографий логотип Apple, который будет находится на задней части корпуса смартфона. Кроме того в обьектив фотокамеры попали: внешнее кольцо от основной камеры, домашняя кнопка с Touch ID, шлейфы и многое другое. Фотографии лого сопоставимы с теми, что были обнаружены ранее на прошлой неделе. Вероятно, что инженеры из Купертино могут использовать жидкий металл для логотипа, устойчивый к царапинам.

Также хотелось обратить Ваше внимание на то, что комплектующая от основной камеры подтверждает, что будущая новинка - iPhone 6 может получить выступающую линзу, поэтому камера будет слегка выпуклой. Остальные компоненты (разъем для наушников, кнопка Home) похожи на те, что использованы в предшественниках, например, в iPhone 5s. Телефоны компании Apple, да и ремонт iphone обходится не дорого. Поэтому выход новинки на рынок ожидает большее число поклонников продукции Apple. Предварительной датой выхода iPhone 6 считают 19 сентября 2014 года, а представлен он должен быть в Калифорнии. Новинка должна одновременно появится на рынках и США и России. В компании Apple уверены, что новинка сможет побить все рекорды продаж своих предшественников и превзойти их в несколько раз.

Samsung Galaxy Z Fold 8 оказался популярнее Z Fold 8 Ultra …
Южнокорейское издание Naver раскрыло подробности о местных продажах складного смартфона Samsung Galaxy Z …
Раскрыты характеристики процессора HONOR Magic 9 Pro Max…
Серия смартфонов HONOR Magic 9 выйдет в Китае уже 28 сентября, и компания активно подогревает интерес к б…
Apple хочет ставить в iPhone китайскую ОЗУ…
Компания Apple, по данным инсайдеров, пытается добиться от властей США разрешения на закупку чипов памяти…
itel A300C с АКБ на 6000 мАч оценили в 115 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A300C, которая базируется на 8-ядерной о…
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Представлен смартфон HONOR Play11 5G с АКБ на 8300 мАч …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play11 5G, которая базируется на 4-нанометровой о…
POCO F9 Ultra оценили в 75 тысяч рублей …
Бренд POCO объявил о старте российских продаж смартфонов F9 Ultra и F9 Pro. Первый стоит 75 и 85 тысяч ру…
Анонсирован смартфон Nubia NaviX Ultra…
Компания Nubia анонсировала смартфон NaviX Ultra, который станет первой на рынке моделью с интеллектуальн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor