iPhone 6: новые фотографии деталей смартфона

Компания Apple в следующем месяце должна представить на рынок свою новинку - iPhone 6. А в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации об ожидаемой новинке. На этот раз в Сети появились фотографии деталей iPhone 6.

Французские коллеги из Nowhereelse.fr разместили подборку фотографий некоторых комплектующих от iPhone 6. В числе появившизся в Сети фотографий логотип Apple, который будет находится на задней части корпуса смартфона. Кроме того в обьектив фотокамеры попали: внешнее кольцо от основной камеры, домашняя кнопка с Touch ID, шлейфы и многое другое. Фотографии лого сопоставимы с теми, что были обнаружены ранее на прошлой неделе. Вероятно, что инженеры из Купертино могут использовать жидкий металл для логотипа, устойчивый к царапинам.

Также хотелось обратить Ваше внимание на то, что комплектующая от основной камеры подтверждает, что будущая новинка - iPhone 6 может получить выступающую линзу, поэтому камера будет слегка выпуклой. Остальные компоненты (разъем для наушников, кнопка Home) похожи на те, что использованы в предшественниках, например, в iPhone 5s. Телефоны компании Apple, да и ремонт iphone обходится не дорого. Поэтому выход новинки на рынок ожидает большее число поклонников продукции Apple. Предварительной датой выхода iPhone 6 считают 19 сентября 2014 года, а представлен он должен быть в Калифорнии. Новинка должна одновременно появится на рынках и США и России. В компании Apple уверены, что новинка сможет побить все рекорды продаж своих предшественников и превзойти их в несколько раз.

Смартфон OPPO A6x будет стоить 140 долларов…
Авторитетный инсайдер Абишек Ядав поделился подробностями о бюджетном смартфоне OPPO A6x, который еще не …
Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
Realme P4 Power 5G получит яркий 144-Гц экран …
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне P4 Power 5G, официальный релиз которого запланиров…
Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition оценен в $77…
Компания Realme объявила о выходе новой версии смартфона GT 8 Pro, которая получила название Aston Martin…
Представлен бюджетный смартфон TECNO POP 20…
Компания TECNO объявила о выпуске бюджетного смартфона POP 20, который основан на 12-нанометровой платфор…
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Realme 16 Pro 5G показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme 16 Pro 5G, который будет представлен в ближайше…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor