\

iPhone 6: новые фотографии деталей смартфона

Компания Apple в следующем месяце должна представить на рынок свою новинку - iPhone 6. А в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации об ожидаемой новинке. На этот раз в Сети появились фотографии деталей iPhone 6.

Французские коллеги из Nowhereelse.fr разместили подборку фотографий некоторых комплектующих от iPhone 6. В числе появившизся в Сети фотографий логотип Apple, который будет находится на задней части корпуса смартфона. Кроме того в обьектив фотокамеры попали: внешнее кольцо от основной камеры, домашняя кнопка с Touch ID, шлейфы и многое другое. Фотографии лого сопоставимы с теми, что были обнаружены ранее на прошлой неделе. Вероятно, что инженеры из Купертино могут использовать жидкий металл для логотипа, устойчивый к царапинам.

Также хотелось обратить Ваше внимание на то, что комплектующая от основной камеры подтверждает, что будущая новинка - iPhone 6 может получить выступающую линзу, поэтому камера будет слегка выпуклой. Остальные компоненты (разъем для наушников, кнопка Home) похожи на те, что использованы в предшественниках, например, в iPhone 5s. Телефоны компании Apple, да и ремонт iphone обходится не дорого. Поэтому выход новинки на рынок ожидает большее число поклонников продукции Apple. Предварительной датой выхода iPhone 6 считают 19 сентября 2014 года, а представлен он должен быть в Калифорнии. Новинка должна одновременно появится на рынках и США и России. В компании Apple уверены, что новинка сможет побить все рекорды продаж своих предшественников и превзойти их в несколько раз.

Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Бюджетный смартфон HMD Asha 305 Pro засветился в сети …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках до…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
В OnePlus 16 заметно улучшат качество съемки. Релиз уже в ок…
По прогнозам, компания OnePlus выпустит свой новый флагманский аппарат уже в октябре. Официальных данных …
Представлен смартфон Oukitel WP600 с АКБ на 10000 мАч …
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP600, особенностями которой стали R…
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
Samsung передумала менять дизайн Galaxy S27 Ultra…
Следующий флагман Samsung серии Ultra может не получить масштабное обновление дизайна, которого многие ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor