iPhone 6: новые фотографии деталей смартфона

Компания Apple в следующем месяце должна представить на рынок свою новинку - iPhone 6. А в Сети с каждым днем появляется все больше и больше информации об ожидаемой новинке. На этот раз в Сети появились фотографии деталей iPhone 6.

Французские коллеги из Nowhereelse.fr разместили подборку фотографий некоторых комплектующих от iPhone 6. В числе появившизся в Сети фотографий логотип Apple, который будет находится на задней части корпуса смартфона. Кроме того в обьектив фотокамеры попали: внешнее кольцо от основной камеры, домашняя кнопка с Touch ID, шлейфы и многое другое. Фотографии лого сопоставимы с теми, что были обнаружены ранее на прошлой неделе. Вероятно, что инженеры из Купертино могут использовать жидкий металл для логотипа, устойчивый к царапинам.

Также хотелось обратить Ваше внимание на то, что комплектующая от основной камеры подтверждает, что будущая новинка - iPhone 6 может получить выступающую линзу, поэтому камера будет слегка выпуклой. Остальные компоненты (разъем для наушников, кнопка Home) похожи на те, что использованы в предшественниках, например, в iPhone 5s. Телефоны компании Apple, да и ремонт iphone обходится не дорого. Поэтому выход новинки на рынок ожидает большее число поклонников продукции Apple. Предварительной датой выхода iPhone 6 считают 19 сентября 2014 года, а представлен он должен быть в Калифорнии. Новинка должна одновременно появится на рынках и США и России. В компании Apple уверены, что новинка сможет побить все рекорды продаж своих предшественников и превзойти их в несколько раз.

Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Флагман Huawei Mate 90 уже доступен для предзаказа …
Компания Huawei дала старт приему китайских предзаказов на смартфоны серии Mate 90, официальная презентац…
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
Oppo Find X10 Pro Max получит три камеры по 200 Мп…
Инсайдер Digital Chat Station ещё несколько месяцев назад утверждал, что Oppo Find X10 Pro Max получит ср…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
MediaTek Dimensity 9600 Pro подорожал на 20 долларов…
Новый флагманский процессор MediaTek привлекает внимание не только своей производительностью, но и заметн…
Apple повысила цены на Trade In…
Компания Apple повысила стоимость устройств, принимаемых по программе Trade In. Как сообщает издание 9to5…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor