iPhone 6 с 5,5-дюймовой версии получит 128 Гб памяти

По слухам, появившимся в сети, новый iPhone 6 сможет похвастаться 32, 64 или 128 Гб памяти. Модель с 16 Гб памяти на борту выпускать перестанут. По информации журналистов китайского издания Wei Feng, только 5.5-дюймовый смартфон от Apple будут оснащать максимальным объёмом памяти.
iPhone 6 будет представлен версиями с 32 Гб и 64 Гб памяти. При этом версия 16 Гб вообще может быть исключена для большого iPhone. На сайте Wei Feng появилась информация, что Apple также, возможно, представит версию со 128 Гб памяти, но это касается только 5,5-дюймового iPhone 6. Такая разница в количестве встроенной памяти будет еще одним основополагающим различием между двумя версиями iPhone 6. Таким образом, пользователи 5,5-дюймового iPhone 6 смогут использовать гораздо больше места для хранения важной информации, фотографий и прочих документов. Напомним, что ране мы писали, что iPhone 6 с экраном 5,5 дюймов будет также комплектоваться сапфировым защитным стеклом и камерой с системой оптической стабилизации изображения.

iPhone 6 скорее всего будет представлен уже 19 сентября. Как точно будет выглядеть устройство пока остается тайной, по слухам он будет в улучшенном процессоре, камере и тонком дизайне. Другие версии iPhone, цены и их характеристики можно посмотреть eurosot.com.ua.

Что касается уветов корпуса новинки, сделает ли Apple дополнительные цветовые гаммы для нового iPhone, пока не известно. Не исключено, что 4,7-дюймовая модель будет в пластиковом корпусе (как iPhone 5c) и «многоцветной», а 5,5-дюймовая версия останется в белом, сером и золотом цветах.
Представлен смартфон Oukitel WP63 с "разжигателем"…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP63, главной особенностью которой с…
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Появился полный перечень характеристик vivo X300s…
Если верить информации инсайдеров, флагманские смартфоны vivo X300s и X300 Ultra должны быть анонсированы…
Представлен защищенный смартфон Kyocera DuraForce EX2…
Японский производитель Kyocera пополнил ассортимент защищенных корпоративных смартфонов моделью DuraForce…
Представлен складной смартфон HONOR Magic V6…
Компания HONOR пополнила ассортимент флагманских складных смартфонов моделью Magic V6, которая основана н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor