itel запускает промоакцию на линейку смартфонов Vision 3

itel запускает промоакцию на линейку смартфонов Vision 3 в честь начала нового учебного года. До 18 сентября в магазинах партнеров бренда устройства доступны со скидкой до 1500 рублей.

Смартфон Vision 3 Plus представлен в строгом и стильном дизайне. Корпус устройства с текстурным рисунком в виде вертикальных полос имеет матовую поверхность. Крупный модуль основной камеры выполнен из глянцевого полимера - на нем также расположился сканер отпечатков пальцев. Модель доступна в трех цветах: черный, синий и зеленый. Новинка оснащена 6,8-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и разрешением 1640 × 720 пикселей. Экран занимает 90% площади фронтальной поверхности смартфона, что обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра контента. Стекло 2.5D делает экран изысканнее, благодаря ему смартфон удобно держать в руках.

Устройство выделяется емким аккумулятором на 6000 мАч и функцией быстрой зарядки мощностью 18 Вт. По сравнению с предыдущим поколением Vision скорость зарядки Vision 3 Plus возросла в три раза. Смартфону достаточно всего 10 минут подзарядки для 3,5 часов работы в режиме разговора. Vision 3 Plus оснащен усовершенствованной интеллектуальной системой AI Power Master Management, которая помогает контролировать энергопотребление и делает его эффективнее.

За производительность Vision 3 Plus отвечает восьмиядерный процессор Unisoc T606. Его возможностей достаточно для быстрой работы в режиме многозадачности и запуска 3D-игр. Специальный игровой режим обеспечивает более плавный игровой процесс и открывает пользователю дополнительные настройки: например, можно отключать выбранные уведомления, чтобы они не отвлекали пользователя от игры. Устройство оснащено 64 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет наслаждаться бесперебойной работой гаджета. Смартфон работает под управлением фирменной оболочки itel OS на базе Android 11.

Новинка оснащена двойной основной камерой на 13 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп. Искусственный интеллект определяет сцену и объект съемки, что помогает улучшить качество снимков. Функция Al Beauty Effect позволяет сделать портретные снимки более четкими и естественными. Камеры Vision 3 Plus способна снимать фото и видео с разрешением Full HD.

Благодаря модулю NFC пользователь может совершать быстрые и безопасные платежи с помощью смартфона. Vision 3 Plus имеет два режима разблокировки: по лицу и по отпечаткам пальцев. Это помогает сохранить данные в целости и сохранности. Оба способа работают мгновенно и моментально открывают доступ к смартфону. Помимо этого устройство имеет дополнительную защиту в виде антикражной сигнализации, а также функций приватности и защиты от подглядывания.

Младшая модель Vision 3 имеет меньшие габариты и вес — 164,5 х 76 х 8,85 мм при 198 гр. Модель оснащена TFT-дисплеем с диагональю 6,56 дюйма и разрешением 1612 × 720 пикселей. За автономность отвечает аккумулятор на 4900 мА·ч и система AI Power Master Management. Устройство оснащено двойной основной камерой на 8 Мп и фронтальной на 5 Мп. Vision 3 работает на Android 11 Go и поставляется с процессором Unisoc Spreadtrum SC9863A. Пользователю доступны два варианта конфигурации памяти: 3/64 ГБ и 2/32 ГБ. Смартфон представлен в трех цветах: зеленом, синем и черном.

Розничная цена новинок без учета скидки до 1500 рублей составляет: Vision 3 Plus 4/64 ГБ – 10 990 рублей, Vision 3 3/64 ГБ – 9 990 рублей и Vision 3 2/32 ГБ – 8 990 рублей.
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
Потенциальный хит OnePlus Ace 6T появился в продаже …
Компания OnePlus выпустила в китайскую продажу субфлагманский смартфон Ace 6T, который был представлен па…
Представлен смартфон HONOR WIN с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR WIN, главной особенностью которой стал акку…
Тонкий Infinix Note Edge получит АКБ на 6500 мАч…
Известный информатор Парас Гуглани опубликовал изображение и характеристики смартфона Infinix Infinix Not…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor