Компания Samsung начала продажу GALAXY Premier GT-I9260

«Связной» объявил о начале продаж новой модели линейки GALAXY – Samsung GALAXY Premier. До конца года новинка будет представлена эксклюзивно в магазинах «Связной». Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS. GPS-навигацию особенно оценят автомобилисты: управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой (8-мегапикселей с режимом записи видело в Full HD), но и хорошей фронтальной камерой с матрицей 1,9 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 – решение для тех, кто стремится к удобству и премиальной функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости. Благодаря тонкому стильному корпусу смартфон идеально подходит для длительного общения и работы в интернете, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Аппарат представлен в белом цвете.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, благодаря чему с помощью устройства удобно просматривать веб-страницы, фотографии и видеоролики. Оснащенность наиболее современной на сегодня версией Android 4.1 Jelly Bean позволит настроить смартфон удобно под себя, максимально используя его потенциал. GALAXY Premier оснащен двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544, что делает аппарат идеальным решением для работы с «тяжелыми» приложениями, просмотра видео в режиме online и игр. Samsung I9260 GALAXY Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
«Samsung GALAXY Premier – достойное пополнение в популярной линейке GALAXY от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом», – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. Цена модели в сети «Связной» – 20 990 рублей.

Samsung Galaxy M55 получит SoC Snapdragon 7 Gen 1…
В Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне Samsung Galaxy M55 5G, который еще не был пред…
TECNO POVA 6 Pro 5G засветился в Google Play Supported…
В базе Google Play Supported появилось упоминание смартфона TECNO POVA 6 Pro 5G, официальная презентация …
Представлен защищенный смартфон Doogee DK10…
Компания Doogee пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Doogee DK10, которая может похвастать…
Серия Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов…
Профильное издание ETNews сообщает, что серия смартфонов Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов на р…
Батарея iPhone 15 теперь работает дольше…
Батарея смартфона — один из самых недолговечных компонентов, которые со временем достаточно сильно изнаши…
Google Pixel 9 будет поддерживать спутниковую связь …
Сетевые источники поделились новыми подробностями о флагманских смартфонах Google Pixel 9, выход которых …
Официально: Xiaomi 14 Ultra представят 25 февраля …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии Xiaomi 14 пройдет 25 февраля – в н…
Nokia заключила партнёрское соглашение с Vivo…
Компания Nokia объявила, что заключает многолетнее лицензионное соглашение с китайским гигантом смартфоно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor