Компания Samsung начала продажу GALAXY Premier GT-I9260

«Связной» объявил о начале продаж новой модели линейки GALAXY – Samsung GALAXY Premier. До конца года новинка будет представлена эксклюзивно в магазинах «Связной». Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS. GPS-навигацию особенно оценят автомобилисты: управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой (8-мегапикселей с режимом записи видело в Full HD), но и хорошей фронтальной камерой с матрицей 1,9 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 – решение для тех, кто стремится к удобству и премиальной функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости. Благодаря тонкому стильному корпусу смартфон идеально подходит для длительного общения и работы в интернете, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Аппарат представлен в белом цвете.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, благодаря чему с помощью устройства удобно просматривать веб-страницы, фотографии и видеоролики. Оснащенность наиболее современной на сегодня версией Android 4.1 Jelly Bean позволит настроить смартфон удобно под себя, максимально используя его потенциал. GALAXY Premier оснащен двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544, что делает аппарат идеальным решением для работы с «тяжелыми» приложениями, просмотра видео в режиме online и игр. Samsung I9260 GALAXY Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
«Samsung GALAXY Premier – достойное пополнение в популярной линейке GALAXY от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом», – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. Цена модели в сети «Связной» – 20 990 рублей.

iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Motorola представила флагманский Edge 70 Max…
Motorola представила Edge 70 Max — новый флагманский смартфон, ориентированный на ресурсоёмкие задачи вро…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Смартфон Nubia NaviX Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Nubia опубликовала качественные изображения смартфона NaviX Ultra, главной особенностью которого…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor