Компания Samsung начала продажу GALAXY Premier GT-I9260

«Связной» объявил о начале продаж новой модели линейки GALAXY – Samsung GALAXY Premier. До конца года новинка будет представлена эксклюзивно в магазинах «Связной». Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS. GPS-навигацию особенно оценят автомобилисты: управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой (8-мегапикселей с режимом записи видело в Full HD), но и хорошей фронтальной камерой с матрицей 1,9 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 – решение для тех, кто стремится к удобству и премиальной функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости. Благодаря тонкому стильному корпусу смартфон идеально подходит для длительного общения и работы в интернете, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Аппарат представлен в белом цвете.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, благодаря чему с помощью устройства удобно просматривать веб-страницы, фотографии и видеоролики. Оснащенность наиболее современной на сегодня версией Android 4.1 Jelly Bean позволит настроить смартфон удобно под себя, максимально используя его потенциал. GALAXY Premier оснащен двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544, что делает аппарат идеальным решением для работы с «тяжелыми» приложениями, просмотра видео в режиме online и игр. Samsung I9260 GALAXY Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
«Samsung GALAXY Premier – достойное пополнение в популярной линейке GALAXY от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом», – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. Цена модели в сети «Связной» – 20 990 рублей.

Официально: Nubia Z80 Ultra получит батарею на 7200 мАч…
Компания Nubia раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне Z80 Ultra, который будет представлен уж…
iPhone 17 Pro Max оценили в 300 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предварительные заказы на представленные сегодня смартфоны с…
iPhone 20 получит уникальную систему камер…
Компания Apple, по слухам, собирается пропустить номер 19 в наименовании своих флагманов и сразу перейти …
Samsung Galaxy Z TriFold получит сразу три встроенных батаре…
Компания Samsung по-прежнему хранит молчание относительно выхода своего первого флагманского смартфона с …
Redmi Note 15 Pro показали в фиолетовой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона Redmi Note 15 Pro, который будет представлен уже 21 ав…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
Смартфон REDMI 15 оценили в 14 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор Xiaomi компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона REDMI 15, …
Смартфон Realme P4 5G хорошо продаётся …
Компания Realme объявила, что смартфон Realme P4 5G собрал на 250% больше предварительных заказов, чем пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor