\

Компания Samsung начала продажу GALAXY Premier GT-I9260

«Связной» объявил о начале продаж новой модели линейки GALAXY – Samsung GALAXY Premier. До конца года новинка будет представлена эксклюзивно в магазинах «Связной». Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS. GPS-навигацию особенно оценят автомобилисты: управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой (8-мегапикселей с режимом записи видело в Full HD), но и хорошей фронтальной камерой с матрицей 1,9 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 – решение для тех, кто стремится к удобству и премиальной функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости. Благодаря тонкому стильному корпусу смартфон идеально подходит для длительного общения и работы в интернете, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Аппарат представлен в белом цвете.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, благодаря чему с помощью устройства удобно просматривать веб-страницы, фотографии и видеоролики. Оснащенность наиболее современной на сегодня версией Android 4.1 Jelly Bean позволит настроить смартфон удобно под себя, максимально используя его потенциал. GALAXY Premier оснащен двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544, что делает аппарат идеальным решением для работы с «тяжелыми» приложениями, просмотра видео в режиме online и игр. Samsung I9260 GALAXY Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
«Samsung GALAXY Premier – достойное пополнение в популярной линейке GALAXY от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом», – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. Цена модели в сети «Связной» – 20 990 рублей.

Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor