Компания Samsung начала продажу GALAXY Premier GT-I9260

«Связной» объявил о начале продаж новой модели линейки GALAXY – Samsung GALAXY Premier. До конца года новинка будет представлена эксклюзивно в магазинах «Связной». Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS. GPS-навигацию особенно оценят автомобилисты: управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой (8-мегапикселей с режимом записи видело в Full HD), но и хорошей фронтальной камерой с матрицей 1,9 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часов в режиме просмотра видео.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 – решение для тех, кто стремится к удобству и премиальной функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости. Благодаря тонкому стильному корпусу смартфон идеально подходит для длительного общения и работы в интернете, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Аппарат представлен в белом цвете.
Samsung GALAXY Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, благодаря чему с помощью устройства удобно просматривать веб-страницы, фотографии и видеоролики. Оснащенность наиболее современной на сегодня версией Android 4.1 Jelly Bean позволит настроить смартфон удобно под себя, максимально используя его потенциал. GALAXY Premier оснащен двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544, что делает аппарат идеальным решением для работы с «тяжелыми» приложениями, просмотра видео в режиме online и игр. Samsung I9260 GALAXY Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
«Samsung GALAXY Premier – достойное пополнение в популярной линейке GALAXY от Samsung. Модель прекрасно сочетает в себе преимущества стильного и функционального смартфона с привлекательной стоимостью. Мы стремимся предлагать самые интересные новинки первыми на рынке, и нам очень приятно, что на старте продаж Samsung GALAXY Premier эксклюзивно представлен именно в нашей сети. Уверен, что покупатели по достоинству оценят преимущества данного предложения, и новинка будет пользоваться высоким спросом», – комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. Цена модели в сети «Связной» – 20 990 рублей.

Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor