\

Макет Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в конце недели

Плафоны успешно заняли свою нишу на рынке между смартфонами и планшетами, интерес к такому формату высокий. Одной из самых ярких новинок ожидаемых в скором времени является смартфон Samsung Galaxy Note 3. Появление обновлённого плафона лишь вопрос времени, сегодня нам стал известен ряд характеристик.
В ближайшее время состоится встреча сотового оператора AT&T и руководства Samsung в Сеуле. В рамках это встречи будут обсуждаться характеристики и подробности по Samsung Galaxy Note 3. Здесь же будет представлен макет плафона, без электронной начинки. Внешне размеры останутся как и у Note 2, но за счёт более тонкой рамки, диагональ увеличится до 5,9 дюймов.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 3 ожидается в августе, на выставке IFA в Берлине. Также ожидается ещё один не флагманский смартфон с 6.3 экраном, он будет ориентирован на бюджетный сегмент.
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
Представлен флагманский смартфон OPPO Find X10 …
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Find X10, которая базируется на 3-нано…
Пауэрбанк itel Zeno на 20000 мАч оценили в 20 долларов…
Компания itel пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделями Zeno ёмкостью 10000 и 20000 мАч, к…
Смартфон OnePlus N6x с АКБ на 7000 мАч оценили в 200 долларо…
Компания OnePlus пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью OnePlus N6x, которая базируется на 6-…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Xiaomi 18 Fold показали в керамической версии …
Компания Xiaomi опубликовала первое изображение складного смартфона Xiaomi 18 Fold в специальной версии C…
Redmi Note 17 Pro показали на новых рендерах …
Компания Xiaomi рассекретила дизайн смартфона Redmi Note 17 Pro, который будет представлен уже сегодня. А…
iQOO Z11 получит процессор Dimensity 7500…
В мае компания MediaTek представила Dimensity 7500 — процессор, созданный по 4-нм техпроцессу и предназна…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor