Макет Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в конце недели

Плафоны успешно заняли свою нишу на рынке между смартфонами и планшетами, интерес к такому формату высокий. Одной из самых ярких новинок ожидаемых в скором времени является смартфон Samsung Galaxy Note 3. Появление обновлённого плафона лишь вопрос времени, сегодня нам стал известен ряд характеристик.
В ближайшее время состоится встреча сотового оператора AT&T и руководства Samsung в Сеуле. В рамках это встречи будут обсуждаться характеристики и подробности по Samsung Galaxy Note 3. Здесь же будет представлен макет плафона, без электронной начинки. Внешне размеры останутся как и у Note 2, но за счёт более тонкой рамки, диагональ увеличится до 5,9 дюймов.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 3 ожидается в августе, на выставке IFA в Берлине. Также ожидается ещё один не флагманский смартфон с 6.3 экраном, он будет ориентирован на бюджетный сегмент.
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Бюджетный смартфон Lava Bold N2 Pro 4G получит 120-Гц экран …
На сайте платформы Flipkart обнаружились качественные изображения и подробные характеристики бюджетного с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor