Мифы о iPhone 6 накопленные за год

Свобода слова и доступность средств массовой информации привело к тому, что каждый может возомнить себя репортером, журналистов и размещать статьи, новости, видеоматериалы практически на любую тему. Как результат, уже после анонса новинки iPhone 5s через неделю активно начали обсуждаться перспективы нового iPhone 6. Как результат, все патенты, все изыскания компании Apple должны по слухам быть интегрированы в новый смартфон. Недавно подобный подход уже сыграл злую шутку с компанией Samsung, когда от новинки Samsung Galaxy S5 ожидали экран с большим разрешением, больший объем оперативной памяти, металлический и одновременно легче, чем пластмассовый корпус. Появление Samsung Galaxy S5 огорчило многих владельцев предыдущей модели и они начали ожидать появления новинки от Apple - iPhone 6.

Не сыграет ли подобная маркетинговая политика слухов и скрытости злую шутку с iPhone 6 и не начнут ли пользователи ждать появления в продаже Samsung Galaxy S5, тем самым далее снижая темпы роста продаж топовых смартфонов? Планируется, что iphone 6 в дубае и других городах мира можно будет приобрести уже во второй половине сентября, а начать копить все желающие смогут после официального анонса - 9 сентября 2014 года. Какие же мифы могут омрачить данный анонс?

Во-первых, в прошлом году компания Apple запатентовала трехсторонний изогнутый экран. Как результат, на протяжении нескольких месяцев 2013 года средства массовой информации показывали горячие фотографии с фотошопа с подобным новшеством. Затем слухи поутихли и все активно начали обсуждать беспроводную зарядку. Сообщалось, что доступная за дополнительную плату опция будет доступна для всех в обязательном порядке. Третьей инновацией приписываемой iPhone 6 оказалось заметное повышение безопасности благодаря разблокировке исключительно по "фейс-контролю" - лицо распознается передней камерой и смартфон разблокируется. Последнее не новшество, так как многие ноутбуки и приложения позволяют внедрить данную функцию, средства массовой информации сообщали, что это будет новым уровнем реализации данной функции. Окажутся ли данные мифы реальностью - покажет следующая неделя сентября.

Опубликованы примеры фото на Xiaomi 17 Max…
Профильное издание mydrivers опубликовало примеры фотографий, сделанных на основную камеру новенького фла…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Apple хотела купить ПО для улучшения камера на iPhone…
По словам одного из основателей компании Lux Optics, который также стоит за приложением Halide, компания …
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон Realme C100 5G полностью рассекречен …
Один из европейских магазинов раскрыл характеристики, дизайн и цену смартфона Realme C100 5G, который еще…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor