Музыкальный мир Nokia 5230

Nokia 5230 XpressMusic – новое творение рук всемирно известной компании Nokia , которая, как известно, является законодателем мод на мобильную технику.

И она не пощадила своих сил и времени на создание Nokia 5230 XpressMusic. Телефон вышел в свет как мультимедийный смартфон, имеющий сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма.
И в нем реализовалось множество актуальных на текущий момент передовых технологий, в том числе и развлечений. Это раньше телефон служил только для разговоров, максимум – для набора смс-сообщений. Сегодня же он целый мультимедийный центр, позволяющий слушать музыку, записывать ее, фотографировать, обрабатывать фото, снимать видео и прочее. И Nokia 523 – яркое тому подтверждение.

Возьмем, к примеру, музыкальные возможности этого телефонного аппарата. Шикарный мультиформатный плеер читает такие музыкальные форматы: AAC, AAC+, eAAC, eAAC+, MP4, MP3, M4A, WMA, SP-MIDI, AMR (NB-AMR), Mobile XMF, MIDI Tones (poly 64), RealAudio 7,8,10, WAV, True tones (WB-AMR). Поддерживает различные битрейты mp3-файлов, в том числе VBR. Кстати, при синхронизации с Windows Media Player возможно применение защищенных DRM-файлов (Janus DRM).

Музыкальный мир Nokia 5230 width=

Минусом Nokia 5230 XpressMusic, правда, являются бюджетные наушники, но для тех, кто планирует использовать свои наушники (и таких немало), это не является большой проблемой.

В телефоне есть эквалайзеры (Bass Booster, Classical, Jazz, Pop, Rock), заметно влияющие на качество звука. Каждый из них имеет 8 полос. Все они редактируются на свое усмотрение. Только звучание устанавливается по умолчанию. А в звуковых настройках выбирается баланс каналов, расширение стереобазы (StereoWidening). В Nokia 5230 XpressMusic предусмотрена как функция случайного воспроизведения, так и повтора выбранной композиции или даже всех композиций. Когда телефон находится в режиме ожидания, на экране может отображаться информация о проигрываемом файле.

Музыкальный мир Nokia 5230 width=


Что касается музыкального меню, то в нем есть музыкальная библиотека, обновляющаяся при синхронизации с персональным компьютером (есть опция просмотра сводной информации о музыкальной библиотеке), своеобразный фильтр для сортировки ваших композиций по всем песням, альбомам, плей-листам, жанрам, исполнителям и композиторам.

Составной частью музыкального плеера является приложение Podcasting. Доступ к подкастам вы можете получить как из меню плеера, так и загрузить приложение отдельно. В музыкальном магазине есть возможность покупать песни, альбомы. У Nokia 5230 имеется и обычное FM-радио.

Так что, как видите, музыкальный мир Nokia 5230 довольно объемен и красочен. Этот телефон являет собой очень интересное сочетание стиля и функциональности.
Samsung Galaxy S24 столкнулись с проблемными дисплеями…
За последние пару недель сразу несколько пользователей начали сообщать, что дисплей в новой серии Galaxy …
Apple заключила соглашение с Baidu для ИИ в iOS 18…
Пока компания Apple, по информации некоторых инсайдеров, обсуждает с Google использование искусственного …
Складной смартфон Vivo X Fold 3 показали на фото …
В сети появились качественные фотографии флагманских складных смартфонов Vivo X Fold 3 и 3 Pro, официальн…
Серия Xiaomi 15 выйдет раньше ожидаемого…
Известный своей осведомленностью информатор Digital Chat Station поделился подробностями о линейке флагма…
Qualcomm официально представила Snapdragon 7+ Gen 3…
Компания Qualcomm сегодня анонсировала свой новый процессор под названием Snapdragon 7+ Gen 3, который от…
HONOR Magic6 RSR Porsche Design оценили в 1390 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов топовой моделью Magic6 RSR Porsche Design, которая станет…
Redmi K70 получил версию на 12/512 ГБ памяти …
Компания Xiaomi представила в Китае новую конфигурацию памяти для смартфонов Redmi K70 и Redmi K70 Pro. О…
Apple готовит к релизу процессор A18 Pro…
Компания Apple готовит к релизу новый процессор A18 для предстоящей серии смартфонов iPhone 16, но теперь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor