На выставке Consumer Electronics Show Nokia представит новый LTE-аппарат

На выставке Consumer Electronics Show, которая состоится в январе 2012 года, компании Nokia и AT&T продемонстрируют первый аппарат, работающий в сетях четвертого поколения. Речь идет о версии смартфона Nokia 800 Lumia, который будет поддерживать LTE стандарты связи.
Компания Nokia уже вела переговоры с североамериканскими операторами о возможности выхода у них первого для компании LTE-смартфона под управлением операционной системы Windows Phone. В результате, компания смогла достичь соглашения с оператором AT&T.

Анонс модели произойдет только после того как компания Microsoft выпустит обновление операционной системы WP7 до версии Tango, частью которой станет и поддержка стандарта LTE. Кроме того, существует некоторая вероятность, что для старта на рынке США будет выбрана модель не Nokia 800 Lumia, а ее аналог, известный по слухам как Nokia Ace. Данный аппарат повторяет названную модель во всем, но обладает AMOLED экраном с диагональю 4,3 дюйма.
Представлен телефон Nokia 105 4G 2nd Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделями Nokia 105 4G 2nd Edition и 110 4G 2nd Edi…
OnePlus Ace 5 показали на пресс-рендере…
Китайские источники опубликовали официальный рендер флагманского смартфона OnePlus Ace 5, презентация кот…
Android Auto перезагружает смартфоны…
Пользователи Android Auto сталкиваются с проблемами беспроводного подключения смартфона к автомобилю посл…
OnePlus Ace 5 и 5 Pro засветились на фото …
В сети появились живые фотографии смартфонов серии OnePlus Ace 5, а также снимок рекламного буклета. Посл…
Oppo представила смартфон A5 Pro…
Сегодня смартфон Oppo A5 Pro, слухи о котором ходили с прошлого месяца, был официально анонсирован — он о…
Redmi K80 Ultra может получить батарею на 7500 мАч…
Известный своей осведомлённостью информатор Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о т…
iPhone 16e оценили в 78 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предзаказы на новенький iPhone 16e. Например, в «М.Видео-Эль…
Huawei Pura 80 Ultra получит китайский дюймовый сенсор…
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о камерах флагманских смартфонов Huawei…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor