Тихие кулеры Thermaltake ISGC Fan 12 и ISGC Fan 8

С ростом производительности настольных компьютерных систем и развитием негласных стандартов качества и комфорта для пользователей потребители предъявляют все более жесткие требования к уровню шума, производительности и дизайну корпусных вентиляторов. Рынок «тихих» вентиляторов развивается весьма динамично. Компания Thermaltake, являясь лидером в производстве компьютерного охлаждения, не могла не ответить на запросы пользователей и выпустила на рынок серию сверхтихих и производительных вентиляторов ISGC Fan 12 (120 мм) и ISGC Fan 8 (80 мм).


Благодаря их эффективности этими вентиляторами комплектуются производительные модели процессорных и видео-кулеров производства Thermaltake.

Основными особенностями вентиляторов серии ISGC являются:
1) уникальный дизайн лопастей крыльчатки с выемками на краях, который позволяет увеличить производительность вентилятора на 15% и снизить шум на 3%;
2) долговечный гидродинамический подшипник
3) встроенный контроллер оборотов и выносной регулятор.

Тихие кулеры Thermaltake ISGC Fan 12 и ISGC Fan 8 width=

В комплекте с вентилятором идут антивибрационные прокладки, крепежные винты и переходник для подключения питания со стандартного молекса, что избавляет от проблем с подключением вентилятора при большом количестве кулеров, установленных в корпусе. Пользователю не потребуется самостоятельно модифицировать вентилятор ни при каких условиях.

Вентилятор обладает приятным дизайном: необычная форма и сочетание матово-черного корпуса и белой глянцевой крыльчатки отлично вписываются в современные тенденции в дизайне компьютерных корпусов.

Независимые тестирования показывают, что использование вентиляторов Thermaltake ISGC в корпусах позволяет выиграть от 1 и более градусов в нагрузке по сравнению с другими «тихими» вентиляторами.

Краткие характеристики:

Модель AF0018
Размеры вентилятора 120 x 120 x 25 мм
Начальное напряжение 7 В
Номинальное напряжение 12 В
Входная мощность 1 .2Вт (Макс. 3.96Вт)
Скорость вентилятора 800 ~ 1300 RPM
Макс. поток воздуха 58.3 CFM
Макс. давление воздуха 0.056IN-H2O
Уровень шума 16 dBA
Тип подшипника Гидродинамический (HDB)
Прогнозируемый срок службы 50 000 часов при 25оС
Коннектор 3pin
Вес 157г

Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor