Ноутбуки Acer могут стать лидером на рынке 2010 года. Драйвера для ноутбука станут не проблемой

Известный производитель ноутбуков компания Acer, как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, уверенно стремиться к первым позициям на рынке ноутбуков. Председатель компании Джей Ти Вонг заявил, что компания Acer в ближайшее время станет самым крупным производителем ноутбуков в мире. И эта цель уже будет достигнута со следующего года, хотя ранее заявлялось о выходе на этот уровень только в 2011 году.


Компания Acer в этом году поставила более 30 миллионов ноутбуков по всему миру. В следующем же году эта цифра возрастет до 40 миллионов ноутбуков Acer. Выйдя на это количество Acer удастся обойти лидера HP уже в 2010 году. Вероятнее всего и HP не будет сидеть и смотреть сложа руки, ожидается серьезная борьба между этими производителями. Также в тройку лидеров входит, и компания Dell которая также будет пытаться сократить отставание от лидеров на рынке ноутбуков.

Ноутбуки Acer могут стать лидером на рынке 2010 года. Драйвера для ноутбука станут не проблемой width=

Помешать планам Acer может только нехватка компонентов при сборке ноутбуков. Ожидается дефицит комплектующих в частности графических чипов, оптических приводов, жестких дисков. Пользователей также может привлечь, что компания Acer уделяет большее внимание актуальности драйверов для ноутбука в отличие от HP и Dell. Не малый вклад в успех Acer вносят и еще внесут нетбуки и сверхтонкие ноутбуки.

MacBook Pro получит OLED-дисплей уже в 2026 году…
Apple готовится к крупному обновлению своей линейки ноутбуков — в 2026 году компания впервые перейдёт с m…
Представлен игровой ноутбук XMG CORE 15…
Компания XMG пополнила ассортимент ноутбуков моделями CORE 15 (M25) и CORE 16 (M25) с 15,3- и 16-дюймовым…
Легкий ноутбук Mechrevo Unlimited 14X Air оценили в $575…
Компания Mechrevo объявила о выпуске на домашний китайский рынок легкого ноутбука Unlimited 14X Air, кото…
Windows 11 получит новую ИИ-функцию в панели задач…
Microsoft рассматривает возможность обновить панель задач Windows 11, сделав её более интерактивной. В по…
Ноутбук HONOR MagicBook Pro 14 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Honor дала старт российским продажам ноутбука MagicBook Pro 14, который вышел в Китае в феврале …
Microsoft крупно обновила Блокнот…
Компания Microsoft добавила текстовое форматирование в приложение Блокнот на Windows — существенное обнов…
Блокнот в Windows 11 научили генерировать текст…
Microsoft тестирует новую функцию для Блокнота в Windows 11 — теперь приложение может генерировать текст …
Представлен лёгкий бизнес-ноутбук NEC VersaPro UltraLite Typ…
Компания NEC пополнила ассортимент бизнес-ноутбуков моделью VersaPro UltraLite Type VY, главной особеннос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor