HKC расширяет сотрудничество в России

Ранее HKC Electronics успешно производила OEM корпуса и встраиваемые блоки питания для многих известных компаний, представленных на российском рынке.

Уже в декабре 2009 года начнутся продажи более 20 моделей компьютерных корпусов HKC Electronics формата ATX серий 3000, 7000 и 8000, предназначенных для сборщиков ПК среднего ценового сегмента. Линейка ожидаемых в продаже корпусов обладает отличным соотношением цены и качества, высокой функциональностью и современным дизайном.


Встраиваемые блоки питания производства HKC Electronics, ожидаемые в продаже так же в декабре 2009 года, покрывают самый востребованный диапазон мощностей питания современных компьютеров — от 360 до 450 Вт пиковой нагрузки.

HKC расширяет сотрудничество в России width=

Все компоненты предназначены для компьютеров массового применения, отвечающих самым высоким требованиям к качеству и надежности работы.

Представлен мини-ПК Acemagic Matrix Mini M5 на Core i9-14900…
Компания Acemagic пополнила ассортимент компактных ПК моделью Matrix Mini M5, которая получила корпус с р…
Представлен мини-ПК GMKtec EVO-T2 на Core Ultra X9 388H…
Компания GMKtec объявила о выпуске компактного компьютера GMKtec EVO-T2 j, который ориентирован на решени…
Представлен доступный мини-ПК BMAX B4 Ultra…
Компания BMAX пополнила ассортимент компактных компьютеров моделью B4 Ultra, которая основана на 4-ядерно…
Компактный проектор Xgimi Z6X оценен в 240 долларов …
Компания Xgimi представила компактный проектор Z6X пятого поколения, который оценен на дебютном китайском…
Корпус Formula V Line Air Power G9 Duo представлен сегодня…
Корпус Formula V Line Air Power G9 Duo предлагает гибкость в настройке внешнего вида и эффективности охла…
Мини-ПК Minix ER939-AI Pro оценили в 4000 долларов …
Компания Minix дала старт продажам компактного ПК ER939-AI Pro, который был анонсирован в конце прошлого…
Мини-ПК Machenike Mini GTS появился в продаже …
Компания Machenike выпустила в китайскую продажу компактный ПК Mini GTS, который основан на 14-ядерном пр…
Представлен мини-сервер Minisforum MS-A2 на Ryzen 9 9955HX…
Компания Minisforum пополнила ассортимент компактных ПК мини-сервером MS-A2, который получил корпус объем…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor