Windows 7 проявляет себя как уничтожитель аккумуляторов ноутбуков

Корпорация Майкрософт сейчас проверяет достоверность информации о проблеме, с которой сталкиваются владельцы ноутбуков, которые установили на свои машины новую версию операционной системы Windows 7. Примечательно, что эти же аккумуляторы ноутбуков работают на 30-60% дольше на предыдущих версиях операционной системы. Проблемы с зарядом и сроком жизни батареек замечены, только на Windows 7. Забавно, что одним из главных преимуществ Windows 7, активно обсуждаемым во время рекламной кампании, являлось продление жизни аккумулятора ноутбука.


До сих пор не удается точно локализовать источник проблемы на ноутбуках. Части пользователей помогла повторная калибровка аккумулятора. Первые упоминания о проблеме с работой ноутбуков на Windows 7 появились летом прошлого года, еще до официальной премьеры операционной системы. Видимо в то время для корпорации эта проблема не показалась важной и требующей решения и драйвера для ноутбука не спешат обновлять.

Windows 7 проявляет себя, как уничтожитель аккумуляторов width=

На сегодняшний день продано уже более 60 миллионов копий операционной системы, точное количество владельцев ноутбуков пострадавших от обновления ее, подлежит уточнению. По имеющимся у нас данным количество людей, которые постепенно теряют терпение и объединяются для «коллективного иска» против корпорации продолжает расти.

iRU Tactio 23.8 обзор, тесты и опыт эксплуатации моноблока д…
Моноблоки за последние несколько лет получили широкое распространение и популярность, выступая удачной ал…
SanDisk выпустила ультракомпактный внешний SSD…
Компания SanDisk представила, по её словам, самый маленький в мире флеш-накопитель USB Type-C объёмом 1 т…
Snapdragon X2 Elite Extreme показал отличные результаты в бе…
Недавно представленный процессор Snapdragon X2 Elite Extreme выглядит настоящим технологическим прорывом …
Новый MacBook Pro засветился в официальных документах…
Федеральная комиссия по связи США опубликовала документы, указывающие на скорое появление новых продуктов…
Apple готовит MacBook Pro с сенсорным экраном…
Похоже, Apple наконец готовится оснастить свои Mac сенсорными экранами, и первыми эту функцию получат Mac…
Второе поколение Apple Vision Pro уже готовят к релизу…
Через пару месяцев первый Apple Vision Pro отметит свой второй день рождения, и многие пользователи уже з…
HONOR исследовала эмоции от прикосновений в честь выхода ноу…
Компания HONOR представила ультралегкий ноутбук MagicBook Art 14 в новом цвете, сопроводив запуск необычн…
Apple Vision Pro нельзя сдать в trade-in…
Гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro первого поколения произвела на покупателей неоднозначное …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor