С 15 августа в некоторых тарифах сети МегаФон-Москва

С 15 августа 2006 года в некоторых тарифных планах сети «МегаФон-Москва» вводится плата за установление соединения в размере 50 копеек с учетом НДС при исходящих голосовых вызовах. Изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа «платит звонящий», в рамках которой с 1 июля 2006 года все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.
— В условиях, когда все операторы корректируют свои тарифы, МегаФон стремится предложить абонентам лучшие условия обслуживания по соотношению цены и качества. Поэтому мы сохраняем без изменений многие наши тарифы, а для остальных тарифов, которых изменения коснутся, плата за установление соединения рассчитана таким образом, чтобы общие расходы наших абонентов – с учетом бесплатной входящей связи – остались на доступном уровне, — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».
Плата за установление соединения не будет введена (стоимость исходящих звонков не изменится) в следующих тарифах: Вызов XL, Вызов 2XL, Вызов Xtreme, ПРИЕМ Частный, ПРИЕМ Дружеский, ПРИЕМ Деловой, Безлимитный, FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах. Не изменится стоимость исходящих звонков на номера сети «МегаФон-Москва» в тарифах Нон-Стоп и стоимость исходящих звонков внутри группы в тарифах УльтраЛайт и Fashion.

Плата за установление соединения будет введена в следующих тарифах: Вызов L, Единый, Индивидуальный, Коммуникатор, МегаФон-Модем, Мобильный, Первый Федеральный, Просто, Рублевый, Студенческий, Студенческий ISIC, а также в ряде архивных тарифов — О’Лайт, FixLite и других.

Плата за установление соединения единовременно прибавляется к стоимости разговора при каждом платном исходящем звонке. Например, в тарифе Рублевый стоимость исходящего звонка на номер сети «МегаФон-Москва» можно рассчитать следующим образом: 1 рубль (стоимость минуты разговора) х количество минут + 50 копеек (плата за установление соединения). Общая стоимость двухминутного звонка в этом случае составит 2 рубля 50 копеек с учетом НДС.

Величина платы за установление соединения может быть снижена с помощью различных услуг, которые предусматривают процентные скидки на стоимость исходящих звонков («Мы вместе», «Свои люди» и других). Например, за счет 50% скидки в рамках услуги «Мы вместе» размер платы за установление соединения снизится до 25 копеек с учетом НДС. А в рамках услуги «Белые ночи» такая плата вообще не взимается.

Плата за установление соединения не будет взиматься:

при любых входящих звонках
при любых звонках в роуминге
при любых нетарифицируемых исходящих звонках, в том числе при звонках длительностью менее 3 секунд, звонках по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других).
при звонках на короткие номера сети «МегаФон-Москва», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб
при звонках в Абонентскую службу сети «МегаФон-Москва»

Дополнительные подробности об изменениях в своем тарифном плане каждый абонент может получить по короткому номеру 0766 (звонок бесплатный).
Samsung может выпустить Galaxy Z Fold6 Ultra…
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт утверждает, что компания Samsung разрабатывает не только стандартный …
TECNO POVA 6 Neo получит 8 ГБ ОЗУ …
В базе данных консоли Google Play обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 6 Neo, который еще не был …
Samsung Galaxy M15 показали на рендерах …
Известный правдивыми утечками инсайдер Эван Бласс опубликовал изображения смартфона Samsung Galaxy M15, к…
В сеть слили чертежи iPhone 16 Pro…
Инсайдер, близкий к информационному изданию 91mobiles, сообщил и опубликовал чертежи смартфона iPhone 16 …
HMD готовит к релизу линейку смартфонов Pulse…
Сегодня в сети появилась достаточно интересная информация о новых собственных смартфонах компании HMD, ко…
OnePlus Ace 3V засветился на фото …
В сети появились фотографии смартфона OnePlus Ace 3V, который еще не был представлен официально. Автору с…
Realme GT Neo6 SE показали в серебристой расцветке…
Компания Realme опубликовала изображение смартфона GT Neo6 SE, официальный релиз которого состоится в бли…
Redmi Watch 4 оценены в 10 тысяч рублей …
Месяц назад компания Xiaomi представила глобальную версию умных-часов Redmi Watch 4, и вот новинка добрал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor