Linux-мобильник Motorola A910 одобрен Федеральной комиссией связи США

В Сети появилась информация о том, что новый сотовый телефон Motorola A910, построенный на базе платформы Linux-Java следующего поколения, успешно получил одобрение Федеральной комиссии связи США (FCC).
Аппарат, выполненный в виде привлекательной раскладушки, может похвастаться поддержкой прогрессивной технологии UMA (Unlicensed Mobile Access), обеспечивающей возможность в зависимости от ситуации гибко переключаться между зонами действия сотовых GSM/GPRS-сетей и беспроводных локальных сетей стандартов Wi-Fi 802.11b/g.

Мобильник оборудован встроенной 1,3-мегапиксельной камерой с 8-кратным цифровым зумом и LED-вспышкой, позволяющей не только вести фотосъёмку (доступен даже автопортретный режим), но ещё и записывать 3GPP-видео, которое затем можно тут же просмотреть и отправить своим друзьям. Кроме того, в арсенале телефона присутствуют интегрированный аудиоплеер с поддержкой наиболее популярных музыкальных форматов, слот для карточек TransFlash, разъём mini-USB и модуль Bluetooth. Также пользователю доступны мобильные игры, функция голосового набора и специальное программное обеспечение MOTOSYNC Software.

Однако какой-либо информации о предположительной цене Motorola A910 на данный момент, к сожалению, не имеется.
Xiaomi 17 вышел в версии на 16/1024 ГБ памяти…
Компания Xiaomi выпустила на китайский рынок новую конфигурацию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая…
Опубликованы первые примеры фото с iQOO 15…
Компания iQOO опубликовала первые примеры фотографий, сделанных на основную камеру еще не представленного…
Флагман OPPO Find X9 Pro протестировали в AnTuTu…
Компания OPPO опубликовала результаты тестирования флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro Satellite Comm…
Sony Xperia 1 VII снова появился в продаже…
Компания Sony объявила, что уже 27 августа смартфон Xperia 1 VII снова появится в продаже. Продажи флагма…
OnePlus 15 получит экран с ультратонкими рамками …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus 15, который будет представлен…
Будущие iPhone получат технологию Tandem OLED…
Технология Tandem OLED впервые появилась у Apple в планшетах iPad Pro на базе чипа M4 и сразу принесла ма…
Официально: Vivo T4 Pro готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что уже в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Vivo T4 Pro. Произво…
iPhone Air почти невозможно сломать…
Apple рискнула с iPhone Air, сделав его толщиной всего 5,6 мм, что, разумеется, вызвало сомнения у потенц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor