Linux-мобильник Motorola A910 одобрен Федеральной комиссией связи США

В Сети появилась информация о том, что новый сотовый телефон Motorola A910, построенный на базе платформы Linux-Java следующего поколения, успешно получил одобрение Федеральной комиссии связи США (FCC).
Аппарат, выполненный в виде привлекательной раскладушки, может похвастаться поддержкой прогрессивной технологии UMA (Unlicensed Mobile Access), обеспечивающей возможность в зависимости от ситуации гибко переключаться между зонами действия сотовых GSM/GPRS-сетей и беспроводных локальных сетей стандартов Wi-Fi 802.11b/g.

Мобильник оборудован встроенной 1,3-мегапиксельной камерой с 8-кратным цифровым зумом и LED-вспышкой, позволяющей не только вести фотосъёмку (доступен даже автопортретный режим), но ещё и записывать 3GPP-видео, которое затем можно тут же просмотреть и отправить своим друзьям. Кроме того, в арсенале телефона присутствуют интегрированный аудиоплеер с поддержкой наиболее популярных музыкальных форматов, слот для карточек TransFlash, разъём mini-USB и модуль Bluetooth. Также пользователю доступны мобильные игры, функция голосового набора и специальное программное обеспечение MOTOSYNC Software.

Однако какой-либо информации о предположительной цене Motorola A910 на данный момент, к сожалению, не имеется.
Huawei Nova 13 появился в российской продаже …
Компания Huawei дала старт российским продажам смартфонов Nova 13 и Nova 13 Pro, которые дебютировали на …
Складной смартфон Nubia Flip 2 оценили в 700 евро…
Компания ZTE представила глобальную версию компактного складного смартфона Nubia Flip 2, который вышел в …
Xiaomi представила доступный смартфон Redmi Note 14 Pro Plus…
Сегодня Redmi, дочерняя компания Xiaomi, представила в Европе доступную серию смартфонов Note 14, первой …
iPhone 17 Pro Max получит уменьшенный вырез в дисплее…
До запуска iPhone 17 ещё очень далеко, но слухи уже активно распространяются инсайдерами, потому что это …
Смартфон Infinix Note 50 Pro+ 5G получил 144-Гц экран…
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note 50 Pro+ 5G, который базируется на производительном 4-н…
iPhone вскоре получит сквозное шифрование с Android…
iPhone и Android вскоре получат поддержку сквозного шифрования (E2EE) в RCS-сообщениях благодаря обновлён…
Samsung Galaxy S25 Ultra получил лучший дисплей на планете…
Samsung представила технологию HOP 3.0 вместе с запуском Galaxy S25 — это собственная версия LTPO, котора…
Vivo X200s получит ультразвуковой сканер отпечатков…
В сети появились подробности о смартфонах Vivo X200s и X200s Pro, которые еще не были представлены официа…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor