Google появится в телефонах Samsung

пециальные средства для доступа к поисковой системе и картографическому сервису Google будут предусмотрены в новых моделях сотовых телефонов Samsung. О сотрудничестве в области мобильных приложений обе компании рассказали на выставке новинок потребительской электроники CES, завершившейся в Лас-Вегасе.

Программное обеспечение Google появится в телефонах Samsung, которые начнут поступать в продажу в этом году. Софт для доступа к сервисам Google уже установлен в новом супертонком телефоне Samsung Z720 (толщина корпуса 13,8 мм) с поддержкой широкополосной сети мобильной связи стандарта HSDPA.

В декабре 2006 года Samsung подписала соглашение с Opera, по условиям которого все свои продвинутые телефоны она оснащает мобильной версией популярного браузера Opera.

Недавно новую мобильную версию своей поисковой системы представила и Yahoo. Она называется Yahoo Go и она будет предустановлена на более чем 70 моделях аппаратов Motorola, Nokia, Samsung и коммуникаторах Blackberry.

В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Vivo T5 4G оценили в 335 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный пару дней назад смартфон T5 4G. На дебютном мексиканском ры…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
Huawei Nova 17 получит батарею от 7000 мАч…
Известный информатор SmartPikachu поделился первыми подробностями о смартфоне Huawei Nova 17, выход котор…
Смартфон HMD C2P получит 120-Гц экран …
В сети появились фотографии и подробности о параметрах смартфона HMD C2P, который еще не был представлен …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor