Google появится в телефонах Samsung

пециальные средства для доступа к поисковой системе и картографическому сервису Google будут предусмотрены в новых моделях сотовых телефонов Samsung. О сотрудничестве в области мобильных приложений обе компании рассказали на выставке новинок потребительской электроники CES, завершившейся в Лас-Вегасе.

Программное обеспечение Google появится в телефонах Samsung, которые начнут поступать в продажу в этом году. Софт для доступа к сервисам Google уже установлен в новом супертонком телефоне Samsung Z720 (толщина корпуса 13,8 мм) с поддержкой широкополосной сети мобильной связи стандарта HSDPA.

В декабре 2006 года Samsung подписала соглашение с Opera, по условиям которого все свои продвинутые телефоны она оснащает мобильной версией популярного браузера Opera.

Недавно новую мобильную версию своей поисковой системы представила и Yahoo. Она называется Yahoo Go и она будет предустановлена на более чем 70 моделях аппаратов Motorola, Nokia, Samsung и коммуникаторах Blackberry.

Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor