\

Motorola покупает Modulus Video.

Сегодня компания Motorola и компания закрытого типа Modulus Video объявили об подписании окончательного соглашения, согласно которому Motorola приобретает Modulus Video. Условия сделки не раскрываются.
Modulus Video лидер и новатор в системах компрессии MPEG-4 Advanced Video Coding (AVC), предназначенных для доставки высококачественного видеоконтента на рынках IPTV, кабельных сетей, спутникового и наземного ТВ-вещания. До настоящего момента, в течении двух лет, Modulus Video был партнером Motorola, предлагая высококачественные системы кодирования для основных клиентов по всему миру.

Данная сделка пополнит список компаний (Broadbus, Kreatel, Tut Systems, Netopia), недавно приобретенных Motorola, для создания и поставки интегрированной системы полного цикла доставки видео для различных сетевых архитектур.
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
OPPO A7 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона OPPO A7 P…
Слит полный список характеристик HONOR Robot Phone…
Сегодня в сеть слили все характеристики смартфона HONOR Robot Phone, анонс которого должен состояться в о…
Смартфон Vivo Y600i получил АКБ на 8000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600i, которая базируется на 4-нанометровой однокр…
iPhone 18 Pro Max подорожает на 300 долларов…
Себестоимость iPhone 18 Pro Max может заметно вырасти по сравнению с моделью прошлого поколения. Согласно…
Смартфон Xiaomi 18 Pro Max оценен в 1045 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 18 Pro Max, которая первой на…
Redmi Note 17 Pro Max ставит рекорды автономности…
Авторы популярного канала PhoneBuff протестировали автономность нового смартфона Redmi Note 17 Pro Max, к…
Мировые продажи мобильных процессоров сильно просели…
Мировой рынок смартфонов продолжает испытывать давление из-за продолжающегося дефицита чипов памяти, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor