Motorola покупает Modulus Video.

Сегодня компания Motorola и компания закрытого типа Modulus Video объявили об подписании окончательного соглашения, согласно которому Motorola приобретает Modulus Video. Условия сделки не раскрываются.
Modulus Video лидер и новатор в системах компрессии MPEG-4 Advanced Video Coding (AVC), предназначенных для доставки высококачественного видеоконтента на рынках IPTV, кабельных сетей, спутникового и наземного ТВ-вещания. До настоящего момента, в течении двух лет, Modulus Video был партнером Motorola, предлагая высококачественные системы кодирования для основных клиентов по всему миру.

Данная сделка пополнит список компаний (Broadbus, Kreatel, Tut Systems, Netopia), недавно приобретенных Motorola, для создания и поставки интегрированной системы полного цикла доставки видео для различных сетевых архитектур.
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Samsung представила трискладной Galaxy Z TriFold…
Рынок смартфонов получил второй в истории смартфон с двойной системой складывания — Galaxy Z TriFold от S…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Infinix GT 50 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 50 Pro, котор…
REDMI Note 15 Pro появился в российской продаже …
В России стартовали официальные продажи смартфона REDMI Note 15 Pro, который базируется на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor