Motorola покупает Modulus Video.

Сегодня компания Motorola и компания закрытого типа Modulus Video объявили об подписании окончательного соглашения, согласно которому Motorola приобретает Modulus Video. Условия сделки не раскрываются.
Modulus Video лидер и новатор в системах компрессии MPEG-4 Advanced Video Coding (AVC), предназначенных для доставки высококачественного видеоконтента на рынках IPTV, кабельных сетей, спутникового и наземного ТВ-вещания. До настоящего момента, в течении двух лет, Modulus Video был партнером Motorola, предлагая высококачественные системы кодирования для основных клиентов по всему миру.

Данная сделка пополнит список компаний (Broadbus, Kreatel, Tut Systems, Netopia), недавно приобретенных Motorola, для создания и поставки интегрированной системы полного цикла доставки видео для различных сетевых архитектур.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor