Motorola покупает Modulus Video.

Сегодня компания Motorola и компания закрытого типа Modulus Video объявили об подписании окончательного соглашения, согласно которому Motorola приобретает Modulus Video. Условия сделки не раскрываются.
Modulus Video лидер и новатор в системах компрессии MPEG-4 Advanced Video Coding (AVC), предназначенных для доставки высококачественного видеоконтента на рынках IPTV, кабельных сетей, спутникового и наземного ТВ-вещания. До настоящего момента, в течении двух лет, Modulus Video был партнером Motorola, предлагая высококачественные системы кодирования для основных клиентов по всему миру.

Данная сделка пополнит список компаний (Broadbus, Kreatel, Tut Systems, Netopia), недавно приобретенных Motorola, для создания и поставки интегрированной системы полного цикла доставки видео для различных сетевых архитектур.
REDMI K100 Pro Max показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфонов серии REDMI K100 Pro состоится 11 августа. Так…
OPPO A7 Pro получил батарею на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro, одной из особенностей которой стал аккумул…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold показали в двух новых расцв…
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения складного смартфона Xiaomi 18 Fold, который будет представ…
iPhone 18 Pro Max 256 Гбайт подорожал до 1300 долларов…
Стоимость iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max ожидаемо выросла. Версия объемом 256 Гбайт обойдется в 1200 д…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Смартфон IQOO Neo 11 Ultra…
Компания iQOO раскрыл новые подробности о смартфоне iQOO Neo 11 Ultra, который будет представлен 18 авгус…
Huawei изменит конструкцию Mate XT2…
Ещё в апреле появились слухи, что компания Huawei представит складной смартфон Mate XT2 в октябре текущег…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor