Motorola покупает Modulus Video.

Сегодня компания Motorola и компания закрытого типа Modulus Video объявили об подписании окончательного соглашения, согласно которому Motorola приобретает Modulus Video. Условия сделки не раскрываются.
Modulus Video лидер и новатор в системах компрессии MPEG-4 Advanced Video Coding (AVC), предназначенных для доставки высококачественного видеоконтента на рынках IPTV, кабельных сетей, спутникового и наземного ТВ-вещания. До настоящего момента, в течении двух лет, Modulus Video был партнером Motorola, предлагая высококачественные системы кодирования для основных клиентов по всему миру.

Данная сделка пополнит список компаний (Broadbus, Kreatel, Tut Systems, Netopia), недавно приобретенных Motorola, для создания и поставки интегрированной системы полного цикла доставки видео для различных сетевых архитектур.
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
iPhone Duo получил заметную складку на экране …
Одна из главных интриг первого складного смартфона Apple заключалась в том, смогут ли купертиновцы сделат…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Представлен бюджетный смартфон OnePlus N6 Lite с АКБ на 7000…
Компания OnePlus пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью N6 Lite, которая среди прочего получи…
Смартфон Huawei Pura X View хорошо продается на старте …
Компания Huawei отчиталась о первых успехах широкоформатного смартфона Pura X View. Утверждается, что в п…
Смартфон Xiaomi 18 Ultra отменили из-за цены…
Ещё в августе появилась информация о том, что Xiaomi якобы решила отменить выпуск Xiaomi 18 Ultra, которы…
Раскладной смартфон iPhone Ultra с MagSafe представят уже 9 …
Apple анонсировала событие под названием «Сюрприз и блеск», которое состоится уже на следующей неделе. На…
Apple открыла предзаказы на смартфон iPhone Duo…
Изначально многие инсайдеры предполагали, что первый складной флагман компании Apple из-за слишком уж выс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor