Motorola представляет новый камерофон

Современные мобильные телефоны "поголовно" оснащаются встроенными фотосенсорами. Более того, в следующем году, согласно прогнозам аналитиков, для сегмента рынка мэйнстрим-моделей стандартом станут телефоны, оснащенные фотомодулями разрешением до 5 Мпикселей и с возможностью оптического зума. Такие модели "мобильников" готовят к выходу компании Samsung, Sony Ericsson, а недавно стало известно о потенциальной новинке от компании Motorola, в ассортименте продукции которой должна появиться модель Motorola ZiNe Z12.



На данный момент о характеристиках аппарата известно немного - потенциальная новинка будет выполняться в форм-факторе слайдер, и оснащаться фотомодулем от компании Kodak. Его разрешение - "стандартные" 5 Мпикселей, причем аппарат оснастят еще и встроенной ксеноновой вспышкой. Из других предполагаемых характеристики аппаратов отметим поддержку беспроводной передачи данных Wi-Fi и поддержку GPS-функциональности.

По всей видимости, Motorola ZiNe Z12 будет представлен публике на выставке CES 2008, которая состоится в начале следующего года. О сроках появления в продаже и цене мобильных камерофонов пока не сообщается.
Samsung Galaxy S27 Ultra мог получить батарею на 7000 мАч…
Ещё в июле появилась информация о батарее будущего Samsung Galaxy S27 Ultra. Согласно утечке, её номиналь…
REDMI K100 Pro Max показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфонов серии REDMI K100 Pro состоится 11 августа. Так…
iQOO Neo 11 Ultra показали на фото …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится 10 августа. Также в …
Представлен Redmi Note 17 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi Note 17 Pro Max 5G, главной особенностью к…
Бюджетный смартфон REDMI 17 засветился в сети …
В базе данных индонезийского регулятора SDPPI обнаружилось упоминание смартфона REDMI 17, который еще не …
Новые iPhone 18 Pro уже собирают на заводах Foxconn…
Компания Apple готовится к сентябрьской презентации, на которой компания, как ожидается, представит не то…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor