Самая тонкая раскладушка в мире !

Самая тонкая раскладушка в мире !Известный производитель электроники, фирма Nec, представила самый тонкий телефон в мире - N705ii. Он выполнен в форм-факторе «раскладушка», а его толщина составляет всего 9,8 мм. На него установлена операционная система Linux LiMo, которая распространяется бесплатно. Внешне аппарат выглядит очень красиво и стильно. Его корпус выполнен из нержавеющей стали, клавиатура очень удобна, а размеры – всего 105х49х9,8 мм при весе 98 граммов.

Самая тонкая раскладушка в мире !

Новинка оснащена большим 3-дюймовым QVGA-дисплеем, способным отображать 262 тысячи цветов, 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео и слотом для карт microSD емкостью до 2 Гб.

В телефоне имеется поддержка сетей третьего поколения и HSDPA со скоростью передачи данных до 3,6 Мбит/с. О встроенном Интернет-браузере и качественном музыкальном плеере можно не упоминать – это стандартные функции любого хорошего телефона. Аккумулятор обеспечит до 520 часов работы в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора. Аппарат будет доступен в трех вариантах расцветки корпуса – красном, серебристом и черном. О цене пока ничего неизвестно.
iPhone 17 Pro подорожает на 100 долларов…
Согласно последней информации, базовая версия iPhone 17 будет стоить 799 долларов — столько же, сколько и…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 набрал рекордные баллы в бенчмарках…
Через несколько часов после первых слухов стало известно, что новый чип Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 2…
Смартфон HUAWEI Mate XTs ULTIMATE DESIGN оценен в $2520…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Mate XTs ULTIMATE DESIGN, которая основ…
Redmi Note 15 Pro+ получил защиту от воды …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Redmi Note 15 Pro+, которая перв…
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
Google Pixel 10a выйдет раньше ожидаемого …
В сеть утекли обои смартфона Google Pixel 10a, до выхода которого остается еще много месяцев. Хотя так мн…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor