Самая тонкая раскладушка в мире !

Самая тонкая раскладушка в мире !Известный производитель электроники, фирма Nec, представила самый тонкий телефон в мире - N705ii. Он выполнен в форм-факторе «раскладушка», а его толщина составляет всего 9,8 мм. На него установлена операционная система Linux LiMo, которая распространяется бесплатно. Внешне аппарат выглядит очень красиво и стильно. Его корпус выполнен из нержавеющей стали, клавиатура очень удобна, а размеры – всего 105х49х9,8 мм при весе 98 граммов.

Самая тонкая раскладушка в мире !

Новинка оснащена большим 3-дюймовым QVGA-дисплеем, способным отображать 262 тысячи цветов, 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео и слотом для карт microSD емкостью до 2 Гб.

В телефоне имеется поддержка сетей третьего поколения и HSDPA со скоростью передачи данных до 3,6 Мбит/с. О встроенном Интернет-браузере и качественном музыкальном плеере можно не упоминать – это стандартные функции любого хорошего телефона. Аккумулятор обеспечит до 520 часов работы в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора. Аппарат будет доступен в трех вариантах расцветки корпуса – красном, серебристом и черном. О цене пока ничего неизвестно.
Лучшие смартфоны и наушники для студентов и школьников к уче…
К началу учебного года необходимо подумать не только об учебниках, тетрадях и форме, но и об электронных …
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит SoC Snapdragon 7s Gen…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать подробности о смартфоне Redmi Note 15 Pro, который представят уже з…
OPPO A6 Pro 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OPPO A6 Pro …
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
Apple выпустила две версии процессора A19 Pro…
Apple использовала самый передовой техпроцесс TSMC, третье поколение 3-нм литографии, для своих процессор…
Samsung Galaxy S24, S23 и S22 скоро получат Android 16…
На днях компания Samsung начала распространение финальной сборки прошивки One UI 8 на основе Android 16 д…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor