Google Android задерживается

Первые коммуникаторы на операционной системе Google Android появятся в продаже не в конце 2008 года, а в начале 2009-го.
Задержка связана с тем, что Google все еще не представила сторонним разработчикам финальную версию ОС. А от этого зависят сроки создания различных приложений для Android.
Операторы сотовой связи по этой причине планируют начать продажи коммуникаторов с Google Android лишь в начале 2009 года. Google в свою очередь пообещала в кратчайшие сроки завершить разработку своей операционной системы для мобильных устройств.

Основное назначение будущей системы состоит в том, чтобы облегчить доступ в интернет с сотовых аппаратов. Как и остальные программы Google, эта операционная система будет бесплатной, а зарабатывать компания станет на размещении рекламы в поисковых сервисах. Более того, компания сделала общедоступным программный код Android в надежде на то, что миллионы программистов со всего мира включатся в работу над новым продуктом для мобильных телефонов.
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Honor Magic8 Pro вышел за пределами Китая …
Компания Honor выпустила флагманский смартфон Magic8 Pro за пределами китайского рынка – первым глобальны…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
Потенциальный хит OnePlus Ace 6T появился в продаже …
Компания OnePlus выпустила в китайскую продажу субфлагманский смартфон Ace 6T, который был представлен па…
Представлен смартфон HONOR WIN с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR WIN, главной особенностью которой стал акку…
Тонкий Infinix Note Edge получит АКБ на 6500 мАч…
Известный информатор Парас Гуглани опубликовал изображение и характеристики смартфона Infinix Infinix Not…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor