Google Android задерживается

Первые коммуникаторы на операционной системе Google Android появятся в продаже не в конце 2008 года, а в начале 2009-го.
Задержка связана с тем, что Google все еще не представила сторонним разработчикам финальную версию ОС. А от этого зависят сроки создания различных приложений для Android.
Операторы сотовой связи по этой причине планируют начать продажи коммуникаторов с Google Android лишь в начале 2009 года. Google в свою очередь пообещала в кратчайшие сроки завершить разработку своей операционной системы для мобильных устройств.

Основное назначение будущей системы состоит в том, чтобы облегчить доступ в интернет с сотовых аппаратов. Как и остальные программы Google, эта операционная система будет бесплатной, а зарабатывать компания станет на размещении рекламы в поисковых сервисах. Более того, компания сделала общедоступным программный код Android в надежде на то, что миллионы программистов со всего мира включатся в работу над новым продуктом для мобильных телефонов.
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Официально: HONOR Win 2 получит топовый процессор …
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфонах Win 2 и Win RT 2, которые будут представлен…
Флагман OnePlus 16 показали на живых фото …
Китайские источники опубликовали живые фотографии флагманского смартфона OnePlus 16, официальная презента…
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
Флагман OnePlus 16 получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор Абишек Ядав раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor