Google Android задерживается

Первые коммуникаторы на операционной системе Google Android появятся в продаже не в конце 2008 года, а в начале 2009-го.
Задержка связана с тем, что Google все еще не представила сторонним разработчикам финальную версию ОС. А от этого зависят сроки создания различных приложений для Android.
Операторы сотовой связи по этой причине планируют начать продажи коммуникаторов с Google Android лишь в начале 2009 года. Google в свою очередь пообещала в кратчайшие сроки завершить разработку своей операционной системы для мобильных устройств.

Основное назначение будущей системы состоит в том, чтобы облегчить доступ в интернет с сотовых аппаратов. Как и остальные программы Google, эта операционная система будет бесплатной, а зарабатывать компания станет на размещении рекламы в поисковых сервисах. Более того, компания сделала общедоступным программный код Android в надежде на то, что миллионы программистов со всего мира включатся в работу над новым продуктом для мобильных телефонов.
Vivo S50 Pro mini получит процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном смартфоне Vivo S50 Pro …
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Realme 15x 5G с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что среднебюджетный смартфон Realme 15x 5G будет представлен в Индии уже 1 октя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor