\

Google Android задерживается

Первые коммуникаторы на операционной системе Google Android появятся в продаже не в конце 2008 года, а в начале 2009-го.
Задержка связана с тем, что Google все еще не представила сторонним разработчикам финальную версию ОС. А от этого зависят сроки создания различных приложений для Android.
Операторы сотовой связи по этой причине планируют начать продажи коммуникаторов с Google Android лишь в начале 2009 года. Google в свою очередь пообещала в кратчайшие сроки завершить разработку своей операционной системы для мобильных устройств.

Основное назначение будущей системы состоит в том, чтобы облегчить доступ в интернет с сотовых аппаратов. Как и остальные программы Google, эта операционная система будет бесплатной, а зарабатывать компания станет на размещении рекламы в поисковых сервисах. Более того, компания сделала общедоступным программный код Android в надежде на то, что миллионы программистов со всего мира включатся в работу над новым продуктом для мобильных телефонов.
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor