Ноутбуки стоимостью 1500-2000$

Ноутбуки стоимостью 1500-2000$  width=Если уж Вы начали читать эту статью, значит, в вашем кармане имеется 2 000 долларов. И эти деньги у вас уже не просто есть, а Вы готовы потратить их на хороший ноутбук.

Давайте вместе посмотрим, что Вы сможете купить на имеющуюся у Вас сумму?


За что не жаль отдать 2 000 долларов

Выбрать ноутбук сегодня можно на любой вкус и цвет. Новые модели появляются на рынке каждый месяц. И в этом нет ничего плохого, потому что у нас с вами есть выбор. Давайте выбирать.

Возьмем, например, фирменные ноутбуки Asus. Одним из самых ярких представителей ноутбуков этой ценовой категории является ноутбук Asus Lamborghini VX2S. Название говорит само за себя, не правда ли? Средняя цена этой модели составляет около шестидесяти пяти тысяч рублей. Внешний вид соотвествует названию – желтый, благородный цвет крышки, безупречный дизайн. Внутри ноутбука имеется совсем не слабый набор комплектующих: жесткий диск на 200 Гб, оперативная память 2 Гб, процессор Core 2 Duo 2400 МГц. Из «бонусов» - , микрофон, картридер, , веб-камера 1.3 мегапикселов, встроенные колонки. В качестве защиты используется традиционный замок Kensington.

Toshiba предлагает интересную «космическую» модель Toshiba Qosmio X300-13R. Дисплей 17 дюймов, 4 Гб памяти, жгучий дизайн в ярко-красных тонах, жесткий диск на 320 Гб, вебкамера, блютуз, сканирование отпечатков пальцев, мощный процессор. Впечатляет? – Обладатель такого ноутбука может забыть о любых неудобствах и работая с современными графическими программами, и просматривая любимые фильмы и передачи в режиме онлайн, и, при желании, играя в самые последние компьютерные игры. Ноутбуки Toshiba сами по себе заслуживают уважения, а эта модель просто вне конкуренции.

Глядя на ноутбуки Hewlett Packard, а именно на модель HP Pavilion dv7-1175er в голову приходят мысли, что внутри этой модели всего «много». Памяти – 4 Гб, длина диагонали дисплея – 17 дюймов, емкость жесткого диска – 640 Гб. А уж про картридер, микрофон, стерео динамики, сенсорную панель, сканирование отпечатков пальцев, Web камеру и Bluetooth вообще говорить не хотелось. Само вырвалось:)

Ноутбуки Aсer выставили на нашу импровизированную витрину модель с почти 19-ти дюймовым дисплеем (18,4") – Acer Aspire 8930G-944G64Bi. Этот ноутбук хорош и без подробного перечисления технических характеристик, поверьте. Как известно, через зрение нами воспринимается больше 80-ти процентов информации. С этим ноутбуком вы сможете воспринимать информацию в максимально возможных количествах, если судить по его дисплею.

Ноутбуки DELL корпоративного класса отличаются скромным внешним видом, «богатым внутренним миром» и великолепной эргономикой. Таков скромный и непритязательный с первого взгляда Dell Latitude D630. «Но это только кажущаяся видимость, товарищи», - как говорил один герой популярного художественного фильма. Этот малыш, напоминающий в закрытом состоянии простую папку с документами, поддерживает все современные средства коммуникаций, имеет неплохой экран, большой объём ОЗУ, качественное изготовление, производительный процессор и очень ёмкий жёсткий диск. Элегантный дизайн в очередной раз напоминает, что скромная, но со вкусом выполненная вещь, не хуже большинства «навороченных» ноутбуков.

На днях прикупил себе новый компьютер. Его покупка, вместе с монитором, клавиатурой, мышью и колонками обошлась мне примерно в 800 долларов. Начинка моего компьютера практически не уступает по своим параметрам рассматриваемым нами сегодня ноутбукам, а кое в чем и превосходит их. Судите сами: памяти в моем компе 2 Гб, жесткий диск на 320 Гб, монитор – 19 дюймов. При этом у меня есть реальная возможность докупить пару-тройку дополнительных жестких дисков, увеличить память и т.д. К чему это я? К тому, что не каждому вышеупомянутые ноутбуки по карману, но каждый выбирает сам, что ему нужно. Поэтому, что не говори, какие аргументы не приводи в защиту стационарных компьютеров, а мобильность, удобство работы и престижность ноутбуков не обойти и не объехать нигде, никак и ни на чем. Важнейшими плюсами и достижениями компактных компьютеров являются их мобильность и стильный внешний вид. Для делового человека все минусы ноутбуков с лихвой покрываются этим показателями.

Раз уж Вы дочитали этот материал до конца, Вы – деловой человек. Вы должны принимать участие в делах фирмы, находясь где угодно и когда угодно: на отдыхе, в выходные, в поездке, в командировке, в магазине, на даче, в ресторане, в бассейне, в машине. У ваших друзей и партнеров по бизнесу уже есть такие ноутбуки. Сумма Вашего ежемесячного дохода как минимум равна стоимости такого ноутбука. А Ваши желания в большинстве случаев совпадают с вашими возможностями. Не угадал? – Значит, у Вас все еще впереди!

Redmi Book Pro 2024 готов к выходу …
Компания Xiaomi официально объявила, что презентация ноутбука Redmi Book Pro 2024 состоится завтра, 22 фе…
Samsung Galaxy Book4 Edge окажется дороже MacBook Air…
Профильное издание WinFuture поделилось подробностями о ноутбуке Samsung Galaxy Book4 Edge, релиз которог…
Мощный игровой ноутбук Mechrevo 16 Super 2024 появился в про…
Китайские источники сообщают о выходе на местный рынок геймерского ноутбука Mechrevo 16 Super 2024, котор…
Представлен Linux-ноутбук Juno Computers Saturn 17 v5…
Британская компания Juno Computers пополнила ассортимент Linux-ноутбуков моделью Saturn 17 v5, которая ра…
Представлен игровой ноутбук Mechrevo Questyle G16 Pro …
Компания Mechanical Revolution пополнила ассортимент недорогих геймерских ноутбуков моделью Questyle G16 …
MacBook Pro на М4 выйдет в первом квартале 2025 года…
Новый MacBook Pro на базе процессора M4 от компании Apple, если верить западным инсайдерам, уже находится…
Ноутбук Honor MagicBook X 14 Pro вышел в России …
Отечественные ритейлеры выпустили в российскую продажу ноутбуки Honor MagicBook X 14 Pro и MagicBook X 16…
Ноутбук Redmi Book Pro 16 2024 оценили в 835 долларов…
В рамках большой презентации компания Xiaomi представила ноутбук Redmi Book Pro 16 2024, который оценен в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor