Core i7 и ноутбук CyberPower X7-Xtreme S1

Читатели сетевого ресурса http://MegaObzor.com могли заметить, что число высокопроизводительных ноутбуков анонсированных производителями за последние месяцы растет. Ноутбуки все больше и больше по мощности приближаются к персональным компьютерам. Основной спрос на такие ноутбуки у любителей игр и высоко требовательных программ. В этом обзоре речь пойдет о новинке CyberPower X7-Xtreme S1.


Новинка представлена компанией CyberPower, ноутбук работает на процессоре Intel Coe i7. CyberPower X7-Xtreme S1 построен на чипсете Intel X85 Express. Как и свои собратья в классе высоко производительных ноутбуков CyberPwoer выполнен в элегантном дизайне

CyberPower X7-Xtreme S1 width=


Ноутбук CyberPower X7-Xtreme S1 поставляется под управлением Windows Vista Home Premium. Оснащается 17 дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1200 пикселей. В составе идет трех канальная оперативная память DDR3, графический адаптер GeForce GTX 280M, привод Blu-Ray, винчестер на 320 гб. За работу с сетями отвечает Wi-Fi, Ethernet Lan и Bluetooth модули.


Цена за CyberPower X7-Xtreme S1 составляет 2300 долларов. Продажи ноутбука начинаются в ближайшее время.

Tecno представила ноутбук Megabook S16 с ИИ на борту…
На выставке Computex 2025, которая проходит на Тайване, компания Tecno представила серию новых ноутбуков …
Microsoft сделала синий экран смерти... чёрным…
Судя по информации сразу нескольких иностранных изданий, компания Microsoft начала менять традиционный «с…
Apple Vision Pro получил крупный апдейт и поддержку PS VR2 S…
Вчера компания Apple представила крупное обновление для своей гарнитуры дополненной реальности Vision Pro…
Ноутбук Lenovo ThinkPad S2 2-in-1 2025 оценили в $1045…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков-трансформеров моделью ThinkPad S2 2-in-1 2025, которая ба…
Huawei готовит ноутбук на процессоре Kirin X90…
Платформа HarmonyOS PC от компании Huawei получит полноценную аппаратную поддержку в виде первого собстве…
Представлен ноутбук Lenovo ThinkBook 16+ 2025 на Core Ultra …
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 16+ 2025, который основан на 16-ядерном процессоре …
Razer обновила ноутбук Blade 14…
Компания Razer официально обновила свой компактный игровой ноутбук Blade 14, сделав его тоньше и мощнее —…
Apple выпустит новую версию шлема Vision Pro уже в этом году…
Apple готовится выпустить новое поколение гарнитуры Vision Pro уже в этом году — ожидается, что устройств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor