Новая серия Блоков питания Dagger FSP с сертификацией Gold

Сердцем любой достойной сборки ПК является блок питания. Однако, когда дело доходит до малых форм-факторов, варианты ограничены. К счастью, FSP имеет несколько высокоэффективных опций, попадающих на рынок в этом году. Новый SFX Dagger обеспечивают модульность, постоянный ток и постоянную мощность 80Plus Gold.
FSP специализируется на блоках питания уже несколько лет, и новая серия SFX от Dagger будет доступна в вариантах на 500 и 600 Вт. Учитывая, насколько эффективными являются высокопроизводительные графические карты и процессоры в наши дни, такой мощности должно быть более чем достаточно для мощной игровой сборки.

Эти блоки питания имеют номинал 80Plus Gold, поэтому они обеспечивают 90% эффективность при обычной нагрузке на систему. Серия Dagger не только эффективна в энергопотреблении, но также занимает меньше места в корпусе, поскольку модульная конструкция кабеля позволит вам подключать только те кабели, которые необходимы для поддержания компактности.
В этих блоках питания используется одна конструкция шины 12 В с модулями постоянного тока для стабилизации напряжения. Это должно помочь в случае несбалансированных нагрузок. FSP предлагают 5-летнюю гарантию на эти блоки питания.
FSP Dagger Series теперь доступна в версиях 500W / 600W за $ 99/109, соответственно.
Обзор XPG PYLON II 750W. Доступный блок питания для GeForce …
В прошлом году мы провели тестирование недорогих блоков питания XPG PYLON, не так давно производитель вып…
Corsair представила блок питания на 3000 Вт…
Компания Corsair представила свой первый блок питания мощностью 3000 Вт, рассчитанный на рабочие станции …
Formula V FV-1000GM обзор и тесты блока питания с 80 Plus Go…
Тестируемый сегодня блок питания Formula V FV-1000GM станет выбором для высокопроизводительных игровых си…
ASUS представила топовые блоки питания Pro WS Platinum…
Компания ASUS представила новую серию премиальных блоков питания Pro WS Platinum, рассчитанную на професс…
PCCOOLER YN850 обзор и тесты надежного блока питания с 12VHP…
Качество блока питания в игровых сборках и рабочих станциях напрямую влияет на стабильность работы систем…
Представлен пауэрбанк Baseus EnerFill FC41 на 20000 мАч…
Компания Baseus объявила о выходе внешнего аккумулятора EnerFill FC41, который получил ёмкость 20000 мАч.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor