Новые беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker Z515 и Logitech Laptop Speaker Z305

В современном мире ноутбуки перестали быть роскошью, а стали неотъемлемой частью во многих семьях. Очень часто их применяют в качестве медиа центра, это совершенно новый взгляд на развлечения. Но к сожалению при увеличении характеристик и производительности, встроенные динамики всегда остаются слабым звеном этой медиа системы.

Лучшим и доступным решением этой проблемы будут внешние колонки. Один из лидеров этой области, компания Logitechm представила сегодня колонки Logitech Wireless Speaker Z515 и Logitech Laptop Speaker Z305.
Независимо от платформы компьютера, будь это Mac или Windows, беспроводные колонки Wireless Speaker Z515 обеспечат отличное звучание для ноутбука, нетбука, Apple iPad или iPhone. Модель Laptop Speaker Z305 обладает компактным дизайном и позволяет насладиться всенаправленным звучанием при использовании ноутбука.

Эти колонки не только беспроводные — они еще и обеспечивают богатое звучание. Два встроенных 2-дюймовых динамика дают полноценный стереозвук и отличные басы. Новинку удобно брать с собой в дорогу благодаря встроенному аккумулятору, который обеспечивает работу устройства без подзарядки до 10 часов.

Logitech Wireless Speaker Z515 и Logitech Laptop Speaker Z305 width=


Для тех, кто ищет легкие и компактные колонки, такие же портативные, как и ноутбук, идеально подойдут Logitech Laptop Speaker Z305. Благодаря всенаправленному звучанию новинка воспроизводит аудио равномерно по всем направлениям, что дает отличное звучание, заполняющее всю комнату. Использование технологии plug-and-play и USB-соединения позволяет услышать мощное и чистое звучание мгновенно — без необходимости установки дополнительного программного обеспечения или внешнего питания.

В России модель Logitech Wireless Speaker Z515 ожидается в продаже в декабре по рекомендованной розничной цене 5490руб. Колонки Logitech Laptop Speaker Z305 ожидаются в продаже в ноябре по рекомендованной розничной цене 2690руб.
Умная колонка, которая всегда с тобой. Обзор Яндекс Станция …
Умные колонки прочно обосновались в наших домах, но что, если вырвать Алису из привычных стен? Яндекс Ста…
Представлена беспроводная колонка Marshall Kilburn III…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Kilburn III, которая выделя…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
Представлен саундбар Sony BRAVIA Theatre Bar 6 …
Компания Sony пополнила ассортимент саундбаров моделями BRAVIA Theatre Bar 6 и Theatre System 6, которые …
Виниловый проигрыватель с AT91 и Bluetooth 5.3. Обзор ALIVE …
Продолжаем изучать мир «живого» и «теплого» звука и сегодня рассмотрим элегантный ALIVE AUDIO MAGNA с дву…
Anker выпустила вибрирующую колонку…
Бренд Soundcore от Anker, специализирующийся на аудиотехнике, представил новую беспроводную Bluetooth-кол…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Беспроводной динамик Bose SoundLink Plus оценили в $270 …
Компания Bose пополнила ассортимент Bluetooth-динамиков моделью SoundLink Plus, которая получила прочный …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor