Новый отпрыск Sony стал самым большим среди водостойких смартфонов

Мир гаджетов пополняется все более новыми моделями, которые стараются превзойти своих соперников своими необычными способностями. На сей раз подобный гаджет появился благодаря компании Sony, которая презентовала своего нового отпрыска на выставке CES 2013. Им стал новый флагманский смартфон смартфон Xperia Z, получивший 5-дюймовый экран. Как нам стало известно, новое устройство получила самые большие размеры среди всего модельного ряда телефонов данной компании.
Напомним, что новинка получила 4-х ядерный процессор Snapdragon S4 Pro с 2 Гб оперативной памяти, куда можно скачать игры на андроид бесплатно и различные программы, которые несомненно пригодятся своему пользователю и откроют перед ним множество возможностей.


Отметим, что главной фишкой нового устройства Xperia Z является то, что гаджет совершенно не боится воды, да и пыль ему не помеха. По словам разработчиков, новый отпрыск компании Sony можно легко поместить в воду (до 1 м.), а струя воды никак не отобразится на работоспособности новинки.
Давайте рассмотрим что же еще получил новый гаджет:
  • Устройство получило две камеры – это 2 и 13-мегапиксельная (видео можно снимать в расширенном расширенном динамическом диапазоне)
  • Технологию беспроводной связи NFC и сети LTE и многое другое


Также следует отметить еще один интересный факт, кроме Xperia Z компания Sony выпустит еще один привлекательный гаджет, который практически ничем не отличается от данной – это Xperia ZL. Его отличие состоит лишь в их размерах и ничего более. Отметим, что новые модели, по словам разработчиков, должны появится на рынке приблизительно в первом квартале текущего года. Однако их цена на данный момент остается в тайне.
iPhone 17 подорожал после выхода нового поколения …
Сразу после презентации новых iPhone компания Apple подняла цены на прошлое поколение, хотя обычно было р…
Раскрыты характеристики флагмана Huawei Mate 90…
Ожидается, что флагманская серия смартфонов Huawei Mate 90 дебютирует в октябре текущего года, а теперь в…
iPhone 18 Pro и 18 Pro Max очень востребованы в Китае …
RDObservation сообщает, что смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max разошлись в Китае тиражом в 1,3 м…
Oppo Find X10 Pro Max получит три камеры по 200 Мп…
Инсайдер Digital Chat Station ещё несколько месяцев назад утверждал, что Oppo Find X10 Pro Max получит ср…
Представлен бюджетный смартфон Nubia A76…
Компания Nubia пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Nubia A76, которая базируется на неназв…
Смартфон BlueFox Aura A1 получит 4,7-дюймовый экран …
Компания BlueFox объявила, что 29 августа будет представлен компактный смартфон Aura A1. Производитель по…
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Google Pixel 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал качественные изображения флагманского смартфона Google Pixel…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor