Предварительный обзор HTC Desire 620. Стильный бюджетник от HTC

Компания HTC официально выпустила новый смартфон, который должен удовлетворить все требования современного пользователя. Это не флагман компании, так что мы не советуем вам ожидать от продукта максимальной на рынке производительности, дорогущего корпуса и прочих элементов, устанавливаемых на флагманских смартфонах. Данный смартфон является гаджетом средней категории с отличными показателями производительности, позволяющими развлекаться и работать на полную силу, но при этом цена устройства остается на уровне доступной. Огромным преимуществом именного этого телефона является фирменное качество и стиль корпуса – вы можете найти на рынке кучу телефонов с такими же характеристиками, ценой и дисплеем, но все эти конкуренты будут выглядеть дешевой копией iPhone или какого-то другого известного продукта. Купив же HTC Desire 620, вы получаете уникальный смартфон со своим стилем, интересными деталями и логотипом HTC.

Процессор

Новинка выпускается в двух модификациях, которые отличаются друг от друга только процессорами. Первая модель основана на 64-разрядном процессоре Qualcomm Snapdragon 410, работающем на четырех вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Это новый процессор, он экономично расходует заряд батареи и отлично справляется практически с любыми задачами. Стоит так же отметить, что данная модель работает с четвертым поколением сотовых сетей LTE. Вторая модификация построена на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Эта модель имеет более высокую производительность, но и заряд батареи потребляет намного больше. Так же восьмиядерный процессор не поддерживает стандарт LTE и получать удовольствие от огромной скорости интернета у вас не получится.

Дизайн

Внешний вид смартфона построен на основе фирменного стиля HTC – даже если бы на этом телефоне не было логотипа компании, вы бы все равно поняли, кто сделал продукт. Фронтальная панель поделена на три части – центральна, с дисплеем и черной рамкой вокруг него, и две панели сверху и снизу от экрана. Здесь расположен динамик, логотип и датчики слежения. Задняя крышка выполнена в форме ванны, так что ярко выраженных боковых граней у смартфона нет. Выполнена задняя крышка из гладкого глянцевого пластика, на ней расположена камера и вспышка, а так же еще один логотип HTC. Материалы не самые дорогие, но выглядит продукт очень интересно и привлекательно.

Бонусы

Производитель оснастил новинку классным дисплеем с диагональю дисплея 5 дюймов и разрешением 1280 на 720 точек. Конечно, это не самое высокое разрешение на рынке, но качество картинки все равно остается на очень высоком уровне. Так же продукт получил 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт встроенного хранилища для личного контента. Данных о слоте под карту памяти нет, так что, скорее всего, расширить объем памяти не получится. Есть две камеры на 8 и 5 мегапикселей, объемная батарея на 2100 мАч, а так же операционная система Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6 UI.

Итог

На данный момент компания HTC не дает никаких комментариев относительно продаж смартфона HTC Desire 620 на территориях других стран – новинка продается лишь на рынке Тайвани по цене 225 долларов за модель с процессором Qualcomm или 160 долларов за восьмиядерную модель. Ценник очень приятный, учитывая производительность продукта, его внешний вид и набор дополнительных функций. Если гаджет начнут продавать у нас, то цена немного подскочит, но все равно будет оставаться на привлекательном уровне.

Анонсирован REDMI Note 15 5G Special Edition …
Компания Xiaomi объявила, что в 2 апреля в Индии будет представлен смартфон REDMI Note 15 5G Special Edit…
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Официально: часы OPPO Watch X3 Mini готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 1 апреля в Китае будут представлены умные часы OPPO Watch X3 Mini. На той же …
Официально: Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro готовы к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что релиз новых смартфонов серии Xiaomi T состоится в Малайзии в ближайшее врем…
Nothing Phone (4a) Pro получит 144-Гц экран …
В сети появились новые подробности о смартфонах Nothing Phone (4a) и Phone (4a) Pro, которые будут предст…
Смартфоны HUAWEI Pura 90 очень хорошо продаются…
Компания Huawei отчиталась о продажах серии смартфонов Pura 90, которая стала доступна для покупки пару н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor